Интересный отказ!!! Отсутсвует доверенность.

Maia-t

Пользователь
24 Апр 2012
42
6
Ярославль
Получили интересный отказ: отсылали документы почтой (14001 форма - выход учредителя), получаем отказ по причине того, что в описи в почте фамилия не учредителя, а директора. А раз другая фамилия -нет нотариальной доверенности. У кого-то был такой бред?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Получили интересный отказ: отсылали документы почтой (14001 форма - выход учредителя), получаем отказ по причине того, что в описи в почте фамилия не учредителя, а директора. А раз другая фамилия -нет нотариальной доверенности. У кого-то был такой бред?

Почему бред? Был ведь выход а не продажа?
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,494
980
Ну да, оснований для отказа нет, так что косяк в 14 думаю

Кстати, почему не является отказом. не соблюдение нотариальной формы доверенности это есть основание для отказа. Я думаю, что нот в оформлении доверки накосячил.
 

Maia-t

Пользователь
24 Апр 2012
42
6
Ярославль
Дело не в доверенности, они посылались почтой, доверенность для этого не требуется.
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
Немного не в тему. Но похоже.
Курьеру говорят, что в доверенности старые паспортные данные доверителя, поэтому надо новую с новыми пасп.данными. Это же неправильно! Было у кого нибудь такое?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Тоосик,
правильно, т.к. еио является заявителем
 

Тоосик

Новичок
22 Сен 2014
8
2
город Тольятти
в Самарской области берут если заверяет выходящий! и нотариусы так заверяют, регионы от Москвы по своему живут! буду знать
 

iffi

Местный
28 Ноя 2011
145
31
Москва
Хель, было такое. Долго разбирались, около часа, но все же выдали документы. Курьеру нужно было говорить, что на момент заверения доверенности паспорт был другой. В новом паспорте на 19 странице есть данные о старом паспорте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Хель

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
Хель, было такое. Долго разбирались, около часа, но все же выдали документы. Курьеру нужно было говорить, что на момент заверения доверенности паспорт был другой. В новом паспорте на 19 странице есть данные о старом паспорте.
у нас тоже все ок :) дошли до начальства ифнс.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468

можно не копировать расписки а оставлять оригиналы..
и им отдавать копии! получали так в 46 не раз..
если даете оригинал то больше его не возвращают..
хотя могут и оригинал запросить... правда у нас так получали в последнее время много