Уважуха Medbrat-у

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
N_M, Умный, добрый, порядочный! Что еще нужно в жизни от человека?))) Присоединяюсь!
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm и N_M

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Димка, я сегодня нашла твой офис благодаря классным великам, которые были видны из открытой двери.

Хочу еще раз расшаркаться в комплиментах.
Ты сумел в очередной раз доставить мне удовольствие как партнер. Спасибо за наслаждение, испытанное от работы с профессионалом.

Тебя отличает общение без суеты, без лишних слов и телодвижений, но с нацеленностью на нужный результат.

Я очень хочу стать таким же профессионалом как ты.

Искренне благодарю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm
19 Авг 2009
3,191
4,003
Димка, я сегодня нашла твой офис благодаря классным великам, которые были видны из открытой двери.

Хочу еще раз расшаркаться в комплиментах.
Ты сумел в очередной раз доставить мне удовольствие как партнер. Спасибо за наслаждение, испытанное от работы с профессионалом.

Тебя отличает общение без суеты, без лишних слов и телодвижений, но с нацеленностью на нужный результат.

Я очень хочу стать таким же профессионалом как ты.

Искренне благодарю.
Да, Димка именно такой!!!:rose::rose::rose:
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Хочу сказать Диме, большое спасибо!!! За то, что он такой надежный и хороший партнер! НО, главное мое спасибо, ему, за то какой он человек... Человек с большой буквы, человек кристально честный. Каждый раз общаясь с ним, я нахожу свои какие то ошибки, которые в какой то мере благодаря ему во время можно исправить. :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
И снова, бесстрашному экстремалу-велосипедисту :), спасибо за работу.
:respect:
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам+хочу добавить,что Дима, как настоящий камрад, своих не бросает.
Димбас - спасибо!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Товарищ Дима, я знаю, что я твой страшный телефонный кошмар. Но ты меня прости, засранку. :rose:

Вот, решила переделать стихотворение из революционной классики («Разговор с товарищем Лениным»). Прошу строго не судить самодеятельное народное творчество, рифма у меня еще с ранней юности хромает. Зато от души. :D

Грудой дел, суматохой явлений
День отошел, постепенно стемнев.
Двое в комнате - я и Дима
Аватаром ежа на компе.

Товарищ Дима, я вам докладываю
Не по службе, а по душе.
Товарищ Дима, работа адовая
Будет сделана и делается уже.

На регфоруме у нас сегодня
Много разной дряни и ерунды.
Тех, которые портят вам нервы, -
Отправить на добычу угля и руды.

Многие без вас, товарищ Дима
Совершенно отбились от рук.
Много, много разных мерзавцев
Ходят по нашей земле и вокруг.

Товарищ Дима, не судите строго.
В любую погоду под снегом и дождем
Вашим сердцем и вашим именем
Думаем, дышим, боремся и живем!
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm, Zaya и amd

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Товарищ Дима ....... прости, засранку. :rose:

Вот, решила переделать стихотворение из революционной классики («Разговор с товарищем Лениным»). ..... Зато от души. :D

.......
Думаем, дышим, боремся и живем!

Как же хорошо!!!

А мне вот тоже припомнилось!!!!

:yahoo:Я помню чудное мгновенье ......
.....................
Я подскользнулся и упал!:yahoo:
 

tokyoman

Местный
10 Июн 2010
387
202
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хоть и с опозданием, но тоже очень благодарю Дмитрия (Медбрат) за качественную и быструю помощь. Очень рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

m1lawka

Пользователь
1 Окт 2007
91
34
Moscow city
Также благодарна Medbrat-tm за добросовестную работу. Планирую еще обращаться за услугами.. и думаю, неоднократно! =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Также хочу выразить благодарность Дмитрию за оперативную помощь в вопросах по ООО, ОАО, ООО+ОАО, сэкономил мне много времени!!! спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Хочу поблагодарить Дмитрия за проведенные очень сложные изменения. Я знаю на форуме только 2-3 людей которые справились бы с такой задачей.

Дима, ты обладаешь юридическим, а не просто регистраторско-делопроизводительским мышлением. Это очень важно, когда работа не по шаблону.

Мне очень повезло, что 7 или 8 лет назад я с тобой познакомилась. Мне спокойно от того, что мои "профессиональные тылы" прикрыты и я всегда знаю к кому идти в трудных ситуациях. Мне очень не хватает тебя на этом форуме. :rose:

Еще раз спасибо за добросовестность, мудрость и терпение. ;) Удачи тебе во всем!
 

myrz

Пользователь
8 Фев 2011
93
4
Дим, большое спасибо за содействие в решении вопроса в территориальной инспекции!!! Наидобрешей души человек!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: almira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.