Попутный отказ 46

Kris

Местный
3 Июл 2009
321
113
Москва
Ну а как ты обжалуешь если у тебя голая 14 форма? Я всегда контролирую раскладку документов, мне человек перезванивает и говорит как подшили к формам :)

Я тоже схватила такой отказ не так давно. По 13001 не прошел адрес и 14 завернули "в связи с отсутствием документов".

При второй подаче тётя в зазеркалье развела руками и сказала, что программа у нее не позволяет впихнуть документы в расписку по 14 форме.
Нашему сотруднику пришлось заново всё нумеровать. Но прошло.

Как бороться и что говорить, мне интересно, если инспектора упираются?
К руководству идти?:dont_know:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
При второй подаче тётя в зазеркалье развела руками и сказала, что программа у нее не позволяет впихнуть документы в расписку по 14 форме.

Ну это бред, неделю назад сдавал доки по такой схеме, как сказал так и внесли в расписки
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
А вообще-то на сайте ФНС остался сервис для подачи жалоб в управление. В пятницу напишу пожалуй. И надо еще десяток копий сделать и во все возможные инстанции отправить, посмотрим какая сработает.
Если и есть какой-то регламент подачи жалоб, то на сайте налоговой он должен быть, надо еще полазить там.
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
321
113
Москва
А вообще-то на сайте ФНС остался сервис для подачи жалоб в управление. В пятницу напишу пожалуй. И надо еще десяток копий сделать и во все возможные инстанции отправить, посмотрим какая сработает.
Если и есть какой-то регламент подачи жалоб, то на сайте налоговой он должен быть, надо еще полазить там.

Пользовалась подачей жалоб в управление. Отвечают через 30 дней. По регламенту. Правда подавала я по другому вопросу.
Отпишитесь по результату, если не сложно. Интересно же ;)