Ввод 3 лица,увеличение УК и приведение в соответствие

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Lawon, это не подробность, это развитие мысли. Не думаю,что миграционка так скоро уведомляет налоговую. У них(у УФМС) сроки не регламентированы для отправления данных в ифнс. Судя по вашей реакции поняла,что новые данные нигде не указывать....
Ну, лучше не указывать вообще в любом случае, если конечно он не заявитель.
По опыту могу сказать, что ФНС по данным ФМС может изменения внести в течении одной недели. Это же легко проверить, по выписке, даже на налог.ру

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Подписи то ладно, наша налоговая после 01.09 требует чтобы фио от руки было написано каждым подписантом....
кстати, надо взять на заметку, не исключаю, что это требование может прижиться

в ифнс, когда опись получаем, тоже требует не только подпись, но и в одной строке ФИО рукописное
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
По опыту могу сказать, что ФНС по данным ФМС может изменения внести в течении одной недели. Это же легко проверить, по выписке, даже на налог.ру

Вопрос не в ФНС, а именно в сроках передачи УФМС. Сталкивалась неоднократно, что одни говорят, что нам УФМС данные не переслала, а другие- у нас нет конкретных сроков для передачи..... Проверить-то легко, но когда изменения надо отнести на регистрацию через 2 дня после смены паспорта.....здесь предлагают подождать.
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Вопрос не в ФНС, а именно в сроках передачи УФМС. Сталкивалась неоднократно, что одни говорят, что нам УФМС данные не переслала, а другие- у нас нет конкретных сроков для передачи..... Проверить-то легко, но когда изменения надо отнести на регистрацию через 2 дня после смены паспорта.....здесь предлагают подождать.

С этим согласен, был случай с генеральным, паспорт сменился, ждать не стали, отнесли через 3 дня после смены паспорта на регистрацию...
В итоге ФНС внесла изменения на день раньше - чем решение по нашим изменениям было принято, получили отказ, по одной из форм правда.
Но в Вашем случае, п.д. вообще не причем...