Dima777

Новичок
27 Апр 2010
1
0
В пятницу 23-го сдавали изменения...простояли ровно два часа! Выписку получила за 5 минут.
Сегодня в 16.00 сдавала Изменения..народу оочень мало (разница в 20 номеров)..ждали минут 20.
Получила изменения за 5 минут (разница в 6 номеров).
Номиналов вообще не дёргали!;) не было "инспекторов" выцепляющих!:dont_know:
Номиналов вообще не дёргали! не было "инспекторов" выцепляющих!
А куда дёргают номиналов? И чем это для них кончается обычно?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Могу скинуть списочек, моих бывших директоров, с которыми связываться не стоит )
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
В пятницу 23-го сдавали изменения...простояли ровно два часа! Выписку получила за 5 минут.
Сегодня в 16.00 сдавала Изменения..народу оочень мало (разница в 20 номеров)..ждали минут 20.
Получила изменения за 5 минут (разница в 6 номеров).
Номиналов вообще не дёргали!;) не было "инспекторов" выцепляющих!:dont_know:

А я 3 часа проторчал :( вчера после того как Вы ушли получать свое второе дело.... компьютеры зависли
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Могу скинуть списочек, моих бывших директоров, с которыми связываться не стоит )

мне не нужно.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
А я 3 часа проторчал :( вчера после того как Вы ушли получать свое второе дело.... компьютеры зависли

а я слышала что-то по громкой связи говорили..инфа какая-то для сотрудников. Не дослушала..убежала, торопилась.

Добавлено через 55 часов 53 минуты 7 секунд
Сдача первички. 13.20. приехали. Провели в 46-й 2 часа.

Добавлено через 55 часов 54 минуты 30 секунд
мне не нужно.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд


а я слышала что-то по громкой связи говорили..инфа какая-то для сотрудников. Не дослушала..убежала, торопилась.

Добавлено через 55 часов 53 минуты 7 секунд
Сегодня. 29 апреля. Сдача первички. 13.20. приехали. Провели в 46-й 2 часа.

Это было сегодня 29.04.

Добавлено через 174 часа 33 минуты 50 секунд
Народу сегодня было мало...даже парковка порадовала..
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
Сегодня.
Народа просто нет. В первом зале можно в футбол играть. Правда, стоит заметить, что и инспекторов тоже нет. практически все окна пустые.
Первичку получал как обычно в последнее время, минут 20.
Заявления на выписку сдавал минут 35-40.
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Народа просто нет. В первом зале можно в футбол играть. Правда, стоит заметить, что и инспекторов тоже нет. практически все окна пустые.
Лето-эх лето, лето красное-будь со мной))) Сезон отпусков-мертвый сезон.
Подтяните пояса господа регистраторы.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Вчера первичку получала больше часа!
На Выписки сегодня подавала..пришлось постоять около 1ч 30 м!
Удивило:
1. с 1 мая 2010г. Сбербанк поднял комиссию..она теперь не менее 30 рублей. Заплатила за плату на выписку из ЕГРЮЛ 430р.:cool:
2. Везде сгодня объява весит, что мол выписки по некоммерческим (думаю имелись в виду кооперативы..ну все что под по 46-ю подпадало..наверно), теперь выдаются в территории или в Управлении.:dont_know:
3. Девушка сегодня на терминале в 1-м зале, талончики выдавала в резиновых перчатках..белых:eek:
 

Sardanapal

Новичок
13 Май 2010
12
0
Ее же специально открывали, что бы очередей не создавать? Там же окон штук сто. От чего такие задержки?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ее же специально открывали, что бы очередей не создавать? Там же окон штук сто. От чего такие задержки?
Сильно покурить сотрудники любят

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Господа, а кто- нибудь в последние дни сдавался ( первичка) в 7 утра? Как вообще с народом в это время? У меня гендир на последней неделе беременности даже 2 часа стоять не очень то хотелось бы как бы чего не вышло.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Так запишите её - сейчас вообще не проблематично - 955-99-96, 99-88, придёт к назначенному времени в назначенное окно (13 или 14), талон на терминале тоже дают без очереди (буква "Т"), главное не опоздать. И при первичке заявитель один из участников, а не ген дир. (конечно, если он не в одном лице)

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Сильно покурить сотрудники любят
Если б я там работал, через пару недель занимал бы 6 окно на Канатчиковой даче или скурился окончательно, так что пусть лучше курят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
выехали в пятницу с диром без 10 минут 7 на кольцо думал будем в 7-30 обплевались пока ехали после минки развернулись обратно, послали по почте- состав потока дачники((
 
Господа, а кто- нибудь в последние дни сдавался ( первичка) в 7 утра? Как вообще с народом в это время? У меня гендир на последней неделе беременности даже 2 часа стоять не очень то хотелось бы как бы чего не вышло.
Я сдавала, минут 10-15.)
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Я сдавала, минут 10-15.)
Ура и мы сегодня сдали за 20 минут и благополучно вернулись домой. После Ольгиного поста решили рискнуть и не прогадали. Нороду не было практичеки совсем мы были 4 по очереди. :rose:
 

Gati

Местный
17 Май 2010
103
24
Летний сезон, пора отпуской. Хотя...и пора практикантов из ВУЗов....