ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
совсем плохой мост)
в том году плитка в 5 зале отошла, а вы говорите, мост деревянный :eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

notarymsk

Местный
25 Янв 2011
197
72
Москва
2 июля глобально висел сервер, через который работает ФНС - http://www.rtcomm.ru/

у нас тоже не получилось по ЭЦП сдать, только 3-го числа все починилось

причем, судя по всему, ни один нотариус не позвонил в ФНС на горячую линию, мы были первыми, кто сообщил о проблеме
нотариусы лихорадочно звонили друг другу и на горячую линию в МГНП , и МГНП тоже почему-то в ФНС не позвонила
так и живем

Неправда. Вас дезинформировали.

02 июля в 10:00 - 11:00 примерно был доступ к сервису электронной подачи документов, и где-то в 12-00 доступ прекратился. Сразу же, в это время об этом было сообщено по горячей линии в ФНС, где молодой человек сказал - пишите в тех. поддержку письмо, и ему не важно что эти письма обычно по нескольку дней не рассматривают, соединять с ответственными за электронную отправку сотрудниками отказался.
Одновременно, о проблеме было сообщено в тех.поддержку ГНИВЦа и ФЦИИТа (УЦ нотариата РФ) где уже были в курсе о проблеме и уже принимали меры реагирования.

Также, сообщили в тех. поддержку ФНС, откуда спустя время пришёл ответ:

от: Татьяна <mti@gnivc.ru>
кому: *******@*****.com
дата: 2 июля 2013 г., 14:37
тема: Подача электронных документов на государственную регистрацию
отправлено через: gnivc.ru

Добрый день!
Сейчас проводятся работы в сервисе, поэтому в ближайшее время он может работать нестабильно. Пробуйте проверять с некоторым интервалом времени.
Приносим извинения за доставленное неудобство.


С уважением, Митюшкина Татьяна
Тел. (495)416-52-24 (99)40-38

Сервис подачи электронных документов был возобновлён 02 июля примерно в 17-00.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Сегодня поехал человек за документами, говорят после 17.00 будут готовы.
Не успели обработать, или что то не так? Кто сегодня получал?
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Сегодня поехал человек за документами, говорят после 17.00 будут готовы.
Не успели обработать, или что то не так? Кто сегодня получал?
завтра вообще получение от 3 го июля, вот народища то будет.
Тоже не знаем когда лучше ехать, с утра или вечером.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
завтра вообще получение от 3 го июля, вот народища то будет.
Тоже не знаем когда лучше ехать, с утра или вечером.
я даже представить боюсь сколько народу к 9-ти приедет
наверное уже с 8 часов будет толпа

при этом не факт, что если приедешь в 7-8, документы будут уже готовы(
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
tanya_pro_uchet, думаете лучше вечером поехать?

Относительно готовности документов утром, я вот смотрю на налоге, по организации внесена запись и присвоен ГРН. Является ли это основанием, что с утра мои документы уже готовы?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Является ли это основанием, что с утра мои документы уже готовы?

решение может быть принято сегодня, но еще ведь нужно распечатать документы, подписать и сформировать, не всегда к 9 успевают
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
решение может быть принято сегодня, но еще ведь нужно распечатать документы, подписать и сформировать, не всегда к 9 успевают
вы правы,
но вечером тоже толпа может быть :dont_know: как быть, то ли с утра, то ли вечером забирать доки
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
думаю да

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
думаете, все неуравновешенные, жаждущие документов утром/в обед ломануться :)
Однозначно! Я вот с самого утра:D Там по Н, наверно, к концу дня номер был что-то типа 1(700) ? ну и если всё придут на выдачу - чо будет там? Так ведь потом ещё надо будет поехать за выпиской, поскольку их не дают, а надо и в 46 сдавать не хочу, потом далеко забирать ехать
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
ну и если всё придут на выдачу - чо будет там? Т
по исследованию британских ученых Мурзика, как раз вечером народу будет поменьше. Причины см. выше.
Так ведь потом ещё надо будет поехать за выпиской
куда и зачем за выпиской?
Для Банков?
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
по исследованию британских ученых Мурзика, как раз вечером народу будет поменьше. Причины см. выше.

куда и зачем за выпиской?
Для Банков?
одним для банков и для нотариуса, другим для ФСБ. Бред несусветный, теперь вместо того шоб работать буду за выписками шлёпать
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
одним для банков и для нотариуса, другим для ФСБ. Бред несусветный, теперь вместо того шоб работать буду за выписками шлёпать
заказывать будете в территориальной налоговой, а сведения уже придут. Или заказываете за сольдо у специально обученных людей?
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
заказывать будете в территориальной налоговой, а сведения уже придут. Или заказываете за сольдо у специально обученных людей?
Буду в территориальной. На счёт придут-ли сведения - сам не знаю. Вот и попробую.
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
AVK, у вас изменения? А если первичка, то еще печать нужно сделать.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
1)печать можно и заранее сделать, посмотрев данные на Мосналоге, первичка, обычно, на 4 день уже бывает
2)выписку можно и от себя заказать - какая разница
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
AVK, на налог.ру только запись ГРН, где же ОГРН взять