Юрист, менеджер, курьеры в Дисам-Консалтинг

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
На форуме очень много предложений от тех, кто ищет работу. В связи с расширением компании ( в отдел по работе с Юридическими лицами) требуются сотрудники. Трудоустройство с конца января.

- Юрист, помощник юриста ( можно на удаленке). Регистрация ООО, ИП в Москве, Московской области, Регионах.

- Менеджер по продажам (юридичические услуги, консультация клиентов по телефону, приём входящих звонков, информирование о стоимости услуг компании, работа с электронной почтой, запись в реестр, работа с базой клиентов, приём заказов, поиск клиентов, работа с юр.лицами)

- Курьеры ( можно совмещать работу) поездки по Москве и МО.

Требования: Грамотная речь, умение общаться с клиентами, знание офисных программ, работа с ПК. Опыт работы приветствуется!

График работы: с 9:00-19:00, пн-пт.

З/п обсуждаем лично при собеседовании, пишем Ваши условия и пожелания к работе в

Резюме: dkonsalting@mail.ru в Личку на Форуме НЕ ПИШЕМ, НЕ СПАМИМ!

Добавлено через 138 часов 28 минут 14 секунд
Новая вакансия :

- менеджер в отдел Юридических адресов

по этой вакансии можно писать в личку. Ваш опыт работы, где работали. Желаемый оклад.
 
Последнее редактирование модератором:

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.

Менеджер по продажам в отдел Юридических адресов

(юридичические услуги, консультация клиентов по телефону, приём входящих звонков, информирование о стоимости услуг компании, работа с электронной почтой, запись в реестр, работа с базой клиентов, приём заказов, поиск клиентов, работа с юр.лицами)

в Личку!