Предчувствие Песца (оно есть и подтверждается!)

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
История №1

Перед кризисом 2008 я бросил фирму по регистрации с 2 сайтами и сказал партнеру "я устал, я ухожу". Просто я чувствовал что все скоро навернется. Начал слушать музыку 90-х, ностальгировать. Потом грянул дефолт и кризис 2008 года.

История №2

В декабре 2013 я решил, что скоро нам придет песец. Пошел записываться на курсы трактористов. В марте получил права на трактор, в июне свалил из МСК в деревню и начал работать на тракторе. Чувство приближающегося песца нашему нефтяному благополучию не покидало меня.

А теперь почитайте что я писал

24.02.2014 в 12:19

Экономический ПЦ близок как никогда. Сейчас все видите что на Украине происходит, скоро там будет дефолт, ВТБ и Сбер закупались в свое время хохлятскими акциями, они пострадают.
Завтра, точнее сегодня заканчивается распилиада, Путя полезет на Украину вписываться за Крым, а это уже почти начало 3-й мировой. Наш финансовый рынок и экономика и так очень нестабильны, а когда начнется конфликт, то биржа и рубль, это все ё, упадет короче очень больно, как было 08.08.08, после этого у нас будут созданы все условия для БП который сейчас происходит у хохлов. Ввод экономических санкций после начала войны с Украиной не заставит сказаться на доступности продуктов и товаров. Криминал из тожероссиян разгуляется особенно сильно в крупных городах, поэтому если уходите на фронт, отдайте все свое оружие родственникам и научите их им пользоваться, за патронами разумеется надо ехать уже сейчас, потому что в военное положение ормаги закрываются.
А вообще конечно надо устраиваться на такую работу где есть бронь в случае начала войны и с этого предприятия граждане мобилизации не подлежат.

Мой папа пережил в 1980 году клиническую смерть (двусторонний абцесс легких). И вот ему как-то был не то что сон, видение что мы будем воевать с Украиной, что-то связано с Крымом. Я и мой брат будем на этой войне, один из нас будет ранен и случится это при его жизни,а ему на минуточку сейчас 75 лет довольно много, всю жизнь по больницам лежал. Так вот конечно понимаю что это бред потому что я косил от армии, ограниченно годен и брат тоже косил как-то, неужели дело зайдет так далеко что будут объявлять мобилизацию? 

Вчера я сидел в кафе и смотрел олимпиаду и пришло такое чувство что существующий порядок вещей очень нестабилен. Такое же чувство было у меня перед кризисом 2008 года.

тут есть ссылка с датой, доказывающая что это я не сегодня написал
http://mixednews.ru/archives/49306 первый коммент под статьей.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
В ближайшие год-два должна произойти смена власти. Неумехи-либерасты развалят всю экономику и сбегут, а нам придется на руинах что останутся поднимать сельское хозяйство, науку и производство. Возможен распад РФ на несколько кусков.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,967
2,728
Андрей из 46, так либералов почти убрали от власти)) кудрина и ко
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А Набиуллина, Дворкович, Силуанов? команда сислибов
Подняли ставку до 17%, налоговый маневр, после НГ бензин по 50р/л уже не сон. Чуете что ПЦ близко?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,498
Москва
Да чет я не чую никакого ПЦ :dont_know: 2 часа назад вышел из бокончино, свободных мест не было! А ты говоришь ПЦ
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,498
Москва
Мне кажется на данный момент пока только паника, ведь никто не знает что будет через год или два
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
больше ничего вроде, я еще в школе учился когда отец про войну с Украиной рассказывал
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
вот еще интересный сон отсюда:http://guns.md/index.php?/topic/11080-сны-выживальщика-о-бп/page-2#entry210470

26 янв 2013, 11:22
Пресса как всегда молчит. Но на дорогах москвы огромное количество санитарных грузовиков с ранеными в кровавых бинтах. У всех медучереждений, даже комерческих, грузовики с ранеными. Грузовики видимо из народного хозайства, ибо разнокалиберные с наспех намалеванными красными крестами. У некоторых на тентах характерные отверстия от пуль.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,967
2,728
Мне голос был. Он звал утешно,
Он говорил: «Иди сюда,
Оставь свой край, глухой и грешный,
Оставь Россию навсегда.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
кстати вот:
США запретили своим авиаперевозчикам летать над Днепропетровском и Симферополем
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/transpor...etat-nad-dnepropetrovskom-i-simferopolem.html

Война приходит без приглашения
Прекращение диалога России и НАТО грозит миру крупнейшей военной катастрофой
http://lenta.ru/articles/2014/12/24/warfuture/

Глобальная неразбериха ("Die Zeit", Германия)
http://inosmi.ru/world/20141226/225185656.html
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,967
2,728
Андрей из 46, мне недавно снилось, что евро по 200
всю ночь плохо спал
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
http://www.youtube.com/watch?v=Hk4KyCiMb7w
Экс-командующий Народным ополчением Донбасса говорит о подготовке Украины к войне с Россией и об условиях своего возвращения в Новороссию. Интервью главреду "Сегодня.ру" Юрию Котенку.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Видение о Крыме
Рубрики: (Основное, Пророческие сны и видения, Пророческие сны и видения об Украине, Украина) Автор: Константин

Вчера, мне прислала это видение Рут, от одной сестры из Киева.
«Всем Шалом…Это свидетельство — переживание мне прислала моя подруга с Киева, которое у нее было два дня назад…Она уже много лет верующая. Я попросила ее написать это для нашего сайта…У нее нет большого опыта в таких вещах…поэтому написала как умеет.

***************************************
Днем я смотрела инаугурацию президента (одно из того, что он говорил, что он вернет Крым и он будет принадлежать Украине), а после обеда поехала к матери и осталась там ночевать. Спала я не очень хорошо, так как в чужом доме всегда спиться не так как дома. Так вот, я и спала и не спала, было такое состояние как полусна или дремоты. И то что я увидела было скорее не сон, а видение, потому что я могла анализировать и думать как на яву. Я увидела именно тот момент инаугурации Порошенко, когда он входил в здание Верховной Рады и у солдатика выпало оружие прямо под ноги Порошенко, когда тот проходил мимо него. Дело в том, что как раз кануне вечером, я приняла решение поехать отдыхать в Крым, во время отпуска.

Так вот вижу этот момент и слышу как Голос говорит : Порошенко преткнется через военные действия, а потом я услышала что бы я ни в коем случае не ехала в Крым, потому что очень скоро там будет война. Мне стало страшно на какую то секунду. Но когда я все это видела и переживала, то все это было в сильном ощутимом присутствии Божьем. И я подумала: Боже, кто я , что ты предупреждаешь меня об этом? я решила, что если я была в таком присутствии Божьем , то нет сомнений, что это Господь предупредил меня, чтобы я с ребенком не поехала в Крым и не попала в проблемы.»
http://emuna.su/videnie-o-kry-me/