Предчувствие Песца (оно есть и подтверждается!)

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А по сути я 90-е в разумном возрасте прошёл и ещё в 89 году (при СССР) палатку от рэкета отбивал,меня уже сложно испугать.
Андрей из 46, Вы даже не "алармист",а обычный паникёр.Интересно наверное в Вами в покер сыграть,можно и трактор выиграть:D
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Крым - это жуткая авантюра, и она не может рассосаться хотите вы того или нет. И об этом многие говорили с первых же дней. Но кому-то эта война нужна, и можно верить в это или не верить, но все туда идет. ПЦ неизбежен, только кому пока еще не ясно.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Насчет Песца не знаю, но Горностай уже вылетел!
jCY3v8kh69U.jpg
 
Прочитал. Рука сама собою на ремень, к кобуре потянулась... Потом вдруг осенила: Бааа! А у меня ни ремня, ни кобуры-то и нету... мда... огорчился, но не надолго... затем решил - стрелятся не стану (тем более что и пистолета нету). Решил ещё помучится)))
 

Antigost

Новичок
30 Авг 2013
10
12
SFO
У нас в Сибири все тихо))) Крым - православная, сакральная территория со времен крещения Руси (где то такой факт озвучивался)! И его завладение - знак возврата "духовного сердца" огромного организма под названием Россия! Страдание (рабство, воины, голод, кризис, продажные СМИ, чиновники, олигархия) для народов России - аспект обыденности и привычки на генном уровне! И Вера Православная говорит о покаянии в моменты страдания, претерпевая невзгоды, некая версия Христианства адаптированная под наши нужды (для усыпления бдительности, якобы так должно быть, так угодно свыше)! Но верится, что крепнет именно дух нации, в наши времена, любое движение вперед или назад лучше любой стабильности, лучше всякой идейности импотентов-либералов (в духовном моменте) призывающих "свет" (молодежь) нации встать на путь 90-х! "Родина. Еду я на родину,
Пусть кричат -- уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам -- ..." ДТТ Родина
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Кстати, кому тема Большого Песца нравится, рекомендую почитать книги Андрея Круза.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46