Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

рео+банкротство

Antigost

Новичок
30 Авг 2013
10
12
SFO
Здравствуйте, Коллеги!!!
Есть фирма с долгом перед бюджетом в пределах 15 млн. (в результате выездной, причина - фирмы однодневки).

Хотим рассмотреть рео (варианты: индивидуальное или в группе) + банкротство правопреемника!

Вопрос: цены, сроков, порядка работы и оплаты.

Ожидаем ответа в личку!
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Обратитесь к Reg&Likv! Это его тема. И рео и банкротство у него на высшем уровне, все четко и гарантировано!
 
  • Мне нравится
Реакции: ur.uslugi

фантом

Новичок
16 Июл 2013
15
22
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В личке.
 

tokyoman

Местный
10 Июн 2010
387
202
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратитесь к Reg&Likv! Это его тема. И рео и банкротство у него на высшем уровне, все четко и гарантировано!
Гарантировано? Судей проплачивает чтоли? :D
Не надоела заведомо ложная реклама?
 
  • Мне нравится
Реакции: Antigost

evgenich

Пользователь
15 Сен 2014
36
27
Также интересен данный вопрос. Нужно РЕО с банкротством правопреемника. Долг перед бюджетом возможно будет около 3.5 -3.6 млн руб
Прошу предложения в личку.
 

tokyoman

Местный
10 Июн 2010
387
202
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Также интересен данный вопрос. Нужно РЕО с банкротством правопреемника. Долг перед бюджетом возможно будет около 3.5 -3.6 млн руб
Прошу предложения в личку.
Могу сделать банкротство без рео, так как в рео смысла ноль.
 

evgenich

Пользователь
15 Сен 2014
36
27
Могу сделать банкротство без рео, так как в рео смысла ноль.
Как раз не ноль, если в итоге правопреемник банкротиться. К тому же мы ищем рео не 1 к 1, а в группе, чтобы дешевле.
А банкротство одной компании ценник космос будет даже в упрошенном порядке.
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
с такими долгами экономить на спичках в коробке, вернее в группе, нельзя ;)
 

tokyoman

Местный
10 Июн 2010
387
202
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как раз не ноль, если в итоге правопреемник банкротиться. К тому же мы ищем рео не 1 к 1, а в группе, чтобы дешевле.
А банкротство одной компании ценник космос будет даже в упрошенном порядке.
Просветите, в чем не 0?
Думаете так субсидиарки избежите?