Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Нужно провести банкротство компании

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нужно провести банкротство компании. Компания в Санкт-Петербурге.
Проблемы будут с банками.
Напишите информацию, критерии, которые необходимы для определения тарифов на данную процедуру.
По возможности просьба указывать расценки и примерные сроки.
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Что бы предварительно проанализировать ситуацию напишите в личку: перед кем задолженность, в каком размере и оргн компании.
 

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
urist-shiganov, стоимость от 200 тыс. до 2 млн., сроки от 9 месяцев до 2 лет.

Стоимость и сроки зависят от проблем, долгов, активов и т.п. Для анализа ситуации и составления сметы потребуется:
- скан последнего сданного баланса;
- оборотно-сальдовая ведомость на последнюю отчетную дату;
- описание проблем.

Времени на подачу заявления от должника очень мало в связи с последними изменениями законодательства о банкротстве.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ламея и Мурзик

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
банкротством занимается Владимир Reg&Likv, довольно таки успешно! обратитесь к нему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СААУ - РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
У нас самые низкие цены - от 100 тыс.руб. Цена зависит не от суммы долгов, а от количества кредиторов, т.к. с каждым из них придется работать.
Пишите.
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
Времени на подачу заявления от должника очень мало в связи с последними изменениями законодательства о банкротстве.
Богдан, каким видите выход из ситуации после вступления в силу последних поправок, когда залоговые смогут голосовать за отстранение АУ?
токиомен в одной из тем указывал на возможность контроля собрания кредиторов при отсутствии большинства голосов в реестре.
было бы интересно обсудить...

зы. ТС - ценник от 2 сотен.
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Рекомендую услуги Богдана СААУ. Профессионал в сфере банкротства.
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

tokyoman

Местный
10 Июн 2010
387
202
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Напишите в ЛС какие банки. С рядом банков, включая например ВТБ и Санкт-Петербург очень хорошие отношения.
Думаю смогу сделать интересное предложение.
 

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем спасибо, исполнительно найден