Ланта-Банк. как сейчас дела?

profifirm

Местный
8 Окт 2010
183
55
Здравствуйте! как сейчас обстоят дела в ланте? раньше постоянно блочили счета по беспределу (только на основании номинальности директора - не смотря на характер операций), что то изменилось? кто то работает в ланте?
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Здравствуйте! как сейчас обстоят дела в ланте? раньше постоянно блочили счета по беспределу (только на основании номинальности директора - не смотря на характер операций), что то изменилось? кто то работает в ланте?

все ровно, по номинальности не блокируют, только на основании подозрительных операций. если что я работаю ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: profifirm

Мелех

Новичок
15 Окт 2014
0
1
Активно сотрудничаю с Лантой, все открывают без проблем, счета не блокируют. Быстро и удобно - день в день. Рекомендую на Гоголевском.
 
  • Мне нравится
Реакции: profifirm

Romb

Местный
16 Ноя 2012
145
114
Москва
ДимаС, на директоре до 10 лавок должно быть, к адресам не цепляются.
За один раз можно открыть до 5 счетов, id карты перестали выдавать с декабря.
 
2 дня назад послали с купленным у собственника на Регфоруме адресом. Сказали нести договор на фактический адрес или идти на юга.
Фирм 600 на 15 квадратах?
Неудивительно.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Sokolov, а зря. Надо иногда интересоваться. С тыщей ооошек в шестиметровой конуре сейчас ни один здравомыслящий банк открывать не будет)
 
Sokolov, а зря. Надо иногда интересоваться. С тыщей ооошек в шестиметровой конуре сейчас ни один здравомыслящий банк открывать не будет)
Сотни, тысячи...зато о "собственника" и с подтверждением:cool::cool::cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Romb

Romb

Местный
16 Ноя 2012
145
114
Москва

Hawk495

Новичок
26 Дек 2013
7
9
2 дня назад послали с купленным у собственника на Регфоруме адресом. Сказали нести договор на фактический адрес или идти на юга.

лучше высылать документы на проверку заблаговременно и хождений бессмысленных не будет.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,180
1,291
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Sokolov, а зря. Надо иногда интересоваться. С тыщей ооошек в шестиметровой конуре сейчас ни один здравомыслящий банк открывать не будет)

Сбер, ВТБ24 и еще ряд крупных банков видимо к числу здравомыслящих сейчас не относятся:D
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,180
1,291
Москва, ЗАО-ЮЗАО
лучше высылать документы на проверку заблаговременно и хождений бессмысленных не будет.

Так и сделали. Просто несколько странно получить отказ от банка, в котором пачками открывают счета готовкам:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
По Ланта-Банку следующие новости:

- Размер уставного капитала должен быть 30000 руб. и более. Если меньше - просят предоставить гарантийное письмо о том, что капитал будет увеличен в течении 3-х. недель с момента открытия р/сч.

- В штате организации должно быть не менее 3-х. сотрудников, размер з/пл. не менее 18000 руб.

- Генеральный директор должен числится не более, чем в 5 компаниях. Это плюс, т.к. в остальных банках сейчас нереально открыть счет, даже если это вторая компания на человеке.

Еще из плюсов - есть предварительная проверка. Высылаем паспорт, ОГРН, ИНН - сразу говорят, откроют или нет. И, наконец, счет открывают в течении 30 мин. при подаче полного пакета документов, сейчас такого нет ни в одном банке.

Из минусов (по Питеру) - закрыли отделение на ул. Блохина, перевели всех на площадь Карла Фаберже. На Блохина раньше было удобно обслуживаться компаниям ювелирной промышленности, т.к. рядом - Пробирная палата, что экономило время. Но - увы :(
 
  • Мне нравится
Реакции: Ci_Nik

regr

Новичок
22 Окт 2015
4
4
По Ланта-Банку следующие новости:

- Размер уставного капитала должен быть 30000 руб. и более. Если меньше - просят предоставить гарантийное письмо о том, что капитал будет увеличен в течении 3-х. недель с момента открытия р/сч.

- В штате организации должно быть не менее 3-х. сотрудников, размер з/пл. не менее 18000 руб.

- Генеральный директор должен числится не более, чем в 5 компаниях. Это плюс, т.к. в остальных банках сейчас нереально открыть счет, даже если это вторая компания на человеке.

Еще из плюсов - есть предварительная проверка. Высылаем паспорт, ОГРН, ИНН - сразу говорят, откроют или нет. И, наконец, счет открывают в течении 30 мин. при подаче полного пакета документов, сейчас такого нет ни в одном банке.

Из минусов (по Питеру) - закрыли отделение на ул. Блохина, перевели всех на площадь Карла Фаберже. На Блохина раньше было удобно обслуживаться компаниям ювелирной промышленности, т.к. рядом - Пробирная палата, что экономило время. Но - увы :(

Спасибо.Буду иметь ввиду