Ошибка в УК и 17 форма

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Наверное, десять раз уже обсуждалось, но найти не могу.
Дайте, пожалуйста, ссылку, если было.
У ОАО с 2002 года в выписке ошибка в размере уставного капитала.
Регистрировали дополнения к уставу, которые размера УК не касались.
Как исправить ошибку, если 17 форма не предусматривала графы с размером УК?
Заранее благодарен.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сведения об Акционерах (либо Учредителях) подавались к 17001 ???
Если нет, то скорее всего придется писать запросы в УФНС
Если да, то размер УК складывается из сумм ном. стоимостей долей Акционеров (либо Учредителей) на которых были поданы приложения... плюс сопр. письмо-напоминание об этом... надеюсь вы понимаете о чем я пишу...
 

суслик качановская

Пользователь
3 Сен 2007
66
0
Наверное, десять раз уже обсуждалось, но найти не могу.
У ОАО с 2002 года в выписке ошибка в размере уставного капитала.
Регистрировали дополнения к уставу, которые размера УК не касались.
Как исправить ошибку, если 17 форма не предусматривала графы с размером УК?
Форма 17001 Лист Б пункт 3
3 Размер вклада в уставный капитал (указать в рублях)45 (Сорок пять) рублей
Поэтому, заполняете форму 14001 галочку ставите в пункте 2.3 и указываете ОГРН, обращаю внимание Основной ГРН который получали при внесении в ЕГРЮЛ! Форму 14001 заверяете нотариально, к ней прикладываете форму 17001 с приложение листа Б в котором информацию, а именно размер УК выделяете жирным и подчеркиваете, затем все это вместе прошиваете, на обороте скрепляете залипушкой подписанной заявителем и подаете в 46-ю, через 8 дней получаете результат! Возможен отказ в связи с тем, что паспортные данные акционеров (учредителей) могут не совпадать с теми, что в ЕГРЮЛ, тогда пишите будем думать.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.