Но так получается не корректно, потому что, потом нужно писать, что устав утверждён непосредственно учредителями, а не их решением.
интересная позиция, однако УТВЕРЖДЕН пожалуй всегда РЕШЕНИЕМ лица(типа волеизьявление), а вот про ссылку на конкретное решение (типа документ) действительно незадача. Спрашивал своего профффессора на этот предмет, однозначно говорит положено делать ссылку на решение(а если быть совсем формальным --на тот документ-основание (1 участн-решение более-протокол), в котором и есть ето решение)
в сухом остатке получаем шапку:
1 участник (учредитель)----
УТВЕРЖДЕН
решением участн(учредителя)
от 22.03.2010 № 1
или
1 участник (учредитель)----
УТВЕРЖДЕН
а)протоколом общ. собр-я участн(если участн) ИЛИ
б)протоколом собрания учредителей(учредителя)
от 22.03.2010 № 1
ЭТО ТИПА ГОВОРИТ ЭДИНСТВЕННО правильно. А вот поскольку устав утверждается по закону фзооо РЕШЕНИЕ, то в уставе говорит над писать там где решение"утвержден решением(а в скобках уже наименование документа, дату и №)"
и только так, хотя я иногда в сомнениях про лицевую устава (как то не аккуратненько, на лицевой протоколом, а по тексту решением, хотя и с дополнением...)
НО ПРОФФФЕССУРА НЕПРИКЛОННА ТАК И абзац(ТГУ-томск, ежели что, кафедра документоведения, это по поводу авторитетности мнения)
вот так коллеги
Добавлено через 40 минут 56 секунд
типа того, нужно только добавить немного конкретики
Эт какой такой конкретики? срок рассмотрения? вид и форму требования? порядок рассмотрения ? форма ответа?
а можно немного добавить конкретики в Ваш ответ??
как Вы эт видите.
и все таки что есть порядок хранения
и что есть порядок предоставления
ни в одном комменте не нашел..

а ваше мнение?
спасиб