Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,602
720
Выписка (копия), доверенность простая....7 минут и коды у вас в руках...очередей нет...последний день месяца неприемный...
если неохота ехать самим- можем забирать ваши, часто заезжаем на Семеновскую.....
 

Shatali

Новичок
20 Окт 2011
6
0
Добрый день! подскажите, пожалуйста, если ИП зарегистрирован в МО, можно ему коды получить на кирпичной? Спасибо за ранее.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,602
720
не-а...по месту регистрации в МО

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
А было бы очень удобно и малозатратно по времени...надо внести предложение в Статистику и объединить город и область...а то неравноправие получается....МО так страдает...плоховато там фонды работают...у всех какие-то внуренние доп.распоряжения...
 
  • Мне нравится
Реакции: Shatali

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
Что нужно на Кирпичную, чтобы получить коды для ИП? (мне нужен список документов, а не предложения за 1000 рублей я постою за вас в очереди).
Спасибо.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Что нужно на Кирпичную, чтобы получить коды для ИП? (мне нужен список документов, а не предложения за 1000 рублей я постою за вас в очереди).
Спасибо.

Выписка и доверенность простая.
Работают до 12:00.
 
  • Мне нравится
Реакции: malinarus

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Что нужно на Кирпичную, чтобы получить коды для ИП? (мне нужен список документов, а не предложения за 1000 рублей я постою за вас в очереди).
Спасибо.


ксерокипии возьми всего (выписки и свидетельства) и доверенность. в довернности обязательно напиши про представлять интересы в [FONT=&quot]Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по г.Москве (МОСГОРСТАТ), а то мне из за этого постоянно ипут моск )))[/FONT]
 
  • Мне нравится
Реакции: malinarus

EllaGud

Новичок
13 Мар 2012
8
0
А не поделится кто образцом доверенности, чтобы письмо в Статистике получить?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,954
3,555
живу в Балашихе
Общество с ограниченной ответственностью «........» (ОГРН ......................, ИНН ....................., КПП ..............., адрес места нахождения: .........................................), далее Общество, в лице Генерального директора, настоящей доверенностью уполномочивает:
________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Быть представителем Общества в управлении Статрегистра Росстата по г. Москве (Мосгорстат), по всем вопросам, связанным с получением информационного письма об учете в Статрегистре Росстата для Общества с ограниченной ответственностью «................». Для выполнения данного поручения представляются следующие права: подавать и получать запросы и документы, расписываться и совершать все иные законные действия, связанные с выполнением настоящего поручения
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,602
720
Дайте свою почту, я пришлю в Ворде...Переписывала слово в слово образей в статистике, на двери у них весела...
Фото прикрепить получается легко, а вот вордовские файлы и ехсель:dont_know:
 

rosalegal

Новичок
11 Апр 2012
7
0
http://moscow.gks.ru/service/statDoc/Пункт_3.htm

Мосгорстат информирует, что вновь созданные юридические лица, зарегистрированные в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве получают уведомления (письма) о кодах ОК ТЭИ на 3-й рабочий день с момента государственной регистрации.

А на практике так? Или можно обратиться в Мосгорстат в день получения документов о регистрации ЮЛ?
 

UsusFructus

Местный
17 Июл 2012
100
49
Москва
Обратиться то можно, только сведений еще не будет там.
Можно делать через знакомых до 12.00 след. дня;)
 
  • Мне нравится
Реакции: rosalegal

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
http://moscow.gks.ru/service/statDoc/Пункт_3.htm

Мосгорстат информирует, что вновь созданные юридические лица, зарегистрированные в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве получают уведомления (письма) о кодах ОК ТЭИ на 3-й рабочий день с момента государственной регистрации.

А на практике так? Или можно обратиться в Мосгорстат в день получения документов о регистрации ЮЛ?

На практике так. Через 2 раб.дня после регистрации. Бесплатно.
 
  • Мне нравится
Реакции: rosalegal

Tumyp

Пользователь
22 Май 2012
96
3
а для ИП нужно получать это письмо ? и где ? всё там же ? на Кирпичной 33 ?
 

elena-lardo

Новичок
2 Авг 2012
1
0
Ой, не знаю какая тема должна быть....
Создано ИП на частника с ОГРН. Вписано 4 позиции деятельности. Нужно дополнить еще одну. Как это сделать? Говорят, статистика. Но "наши" не уполномочены - ехать в область в Управление. Хотя первоначальные виды деятельности вписаны у нас в городе. Может в ИФНС?
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Ой, не знаю какая тема должна быть....
Создано ИП на частника с ОГРН. Вписано 4 позиции деятельности. Нужно дополнить еще одну. Как это сделать? Говорят, статистика. Но "наши" не уполномочены - ехать в область в Управление. Хотя первоначальные виды деятельности вписаны у нас в городе. Может в ИФНС?
Конечно через 14 форму ИФНС.
 

мирок

Новичок
7 Сен 2012
1
0
Живу в Лен.области.Можно ли как-нибудь получить письмо из статистики удалённо или ценным письмом?
 

Димоныч

Пользователь
16 Окт 2010
68
3
статистика

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, получили документы по первичной регистрации и Уведомления с Территориального органа Федеральной службы государственной статистики.

Вопрос, необходимо ли получать информационное письмо в Мосгорстате.

За ранее Вам благодарен.