Реестр печатей

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Подскажите пожалуйста реестр печатей существует или нет? Если какие-то требования ,что мы должны зарегистрировать печать в реестре печатей?
А вообще вопрос следующий: я зарегистрировала ООО в г. Щелково. Есть- ли там реестр печатей или нет? Или я имею право сделать себе печать обычную без реестра какого-то?
Помогите пожалуйста, соорентируйте.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
не существует. это на будещее. даже для добровольцев.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
не так давно видел печать питерской организации зарегистрированную в московском реестре!
позвонил своим печатиных дел мастерам, они подтвердили, в московском реестре регистрируют всех, и питерастов и подмосквичей! вот хохма!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Serebryakova

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
336
10
Добрый вечер!!!
А кто сталкивался с этой процедурой? Сложная она или нет? Организация хочет печать зарегистрировать, вот и думаю, стоит этим заниматься или нет, тк на сайте "МОСРЕЕСТР" я ни какой информации не нашла(((
Если есть возможность - подскажите пожалуйста???
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Рыжик, процедура не сложная. Все написано у них на сайте (и перечень документов и стоимость их услуг). Но сейчас у них идут очень большие задержки по изготовлению (в среднем - месяц), например, на прошлой неделе выдавали печати, заказанные в декабре прошлого года. Лучше отговорить клиента.
 
  • Мне нравится
Реакции: Рыжик

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
И печати делают, и эскизы утверждают, и сами заявку за тебя заполнить могут, и оснасток ассортимент приличный, но все стоит денежку. Сервис, блин. Не могу я своих клиентов отучить от реестровых печатей, все время заказывают паразиты, несмотря на высокую стоимость. Оплата услуг реестра печатей за изготовление печати на оснастке "автомат" около двух тысяч...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum