Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

МК

Новичок
13 Мар 2014
9
0
по приведению в соответствие с последними поправками галку не ставила, все верно, титульный и на заявителя.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

МК

Новичок
13 Мар 2014
9
0
если увеличение ук третьим лицом, все это в 13 ф. что касается остального, смена дир, это в 14.
 
24 Июн 2014
4
0
Подскажите пожалуйста.
Заполняю форму 14. Причина-добавление кодов ОКВЭД без внесения изменений в устав ООО.
С первым листом и листами о заявителе всё ясно.
С листом Н разобраться не могу. Если я только добавляю код, то лист Н страницу 2 я вообще не заполняю и не прикладываю, верно?
Если я ошибаюсь-поправьте пожалуйста.
 
24 Июн 2014
4
0
Хорошо, а ещё один нюанс...
Лист Н страница 1 (добавляю только дополнительные коды, основной не меняется)-на месте заполнения основного кода (пункт 1.1.) я ставлю прочерки или оставляю пустое место?
Повторяюсь, изменения в устав не вношу, следовательно-протокол не делаю и не прикладываю?
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва

Александр9111

Новичок
10 Июн 2015
1
0
Москва
Добрый день!
При создании ООО в ЕГРЮЛ была внесена запись о двух участниках: 1 Российское юридическое лицо, 2 Иностранное юридическое лицо. Название иностранного юридического лица внесено в ЕГРЮЛ латинскими буквами , а точнее записано как "компания "Limitation limit limited". Сейчас иностранное юридическое лицо, продает всю свою долю в Уставном капитале ООО российскому участнику. Согласно правилам заполнения формы Р 14001 , название компаний нужно писать на русском языке. Как в таком случае заполнять форму и какие листы формы Р 14001 необходимо заполнить при регистрации данной сделки. Не откажет ли регистрирующий налоговый орган в регистрации изменений из-за того, что участник внесенный в ЕГРЮЛ латинскими буквами в заявлении указан русскими.
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Не откажет ли регистрирующий налоговый орган в регистрации изменений из-за того, что участник внесенный в ЕГРЮЛ латинскими буквами в заявлении указан русскими.
по этой причине не откажет

ПыСы: я б на Вашем месте выписку из ЕГРЮЛ посмотрел бы: как они иностранца сейчас прописали:)
 

Алекс В

Новичок
6 Авг 2015
2
0
Добрый день форумчане. Просмотрел форум по этой теме, но так и не нашёл ответа на свой вопрос: У меня и смена г.дир-ра и увеличение УК и вступление нового участника и смена адреса. Отдельные позиции есть как и в 14 так и в 13 формах, что то не пойму какую из них представлять или сразу обе???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алекс В

Новичок
6 Авг 2015
2
0
Что то слишком замороченное здесь участие, нет живого общения... Извините поторопился с вопросом, пока ждал сам нашёл в сети ответ.Спасибо можно не отвечать.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,371
8,145
все регионы РФ
Это понятно, НО. разве туда вместится целиком фраза "военная часть"? Нет, не вместиться!
Согласно требованиям в данные поля тип адресного объекта указывается полностью.
в паспорте разве написано ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ?