Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Да, первым пишите основной (елси меняется основной пишите наименование нового основного) и далее все по порядку. В незаполненных ячейках ставите прочерки.

Устав - это учредительный документ. Изменения в учредительные документы вносятся по форме 13001.

У меня устав приведён в соотв., буду продавать доли и хочу одновременно сделать новую редакцию устава (кое-что в нём подкорректировать), какую 13-ю форму заполнять (новую или старую?)
Если новую, то нужно наверное заполнять лист И об изменениях?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

у меня вот какой вопрос! помогите! когда вносили изменения в паспортные данные участника - в апреле этого года - то по выписке - паспортные данные поменяли, а фамилию нет (смена фамилии после регистрации брака) - что мы тогда заполняли не помню -м.б. одну 13 форму - поэтому так и получилось(((...... так вот, что теперь то делать при перерегистрации? 13 форму заполню. а 14 нужна? прописывать ли в решении про смену фамилии - в выписке же старая фамилия числится??? или достаточно только новую 13????? реально запуталась((((:)(
У меня только что прошла без проблем такая регистрация - привед в ссотв. и изменение фамилии и пасп.дан. директора и участника (в одном лице). Заполняла 13 новую 14 старую (везде писала новую фамилию и новые пасп.данные), прикладывала нотар.завер. св-во о браке (даже пришли с грудным ребёнком, что являлось :D:D:D последствием замужества):rofl:
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

в 13001 все новое
в 14001 все новое

а как же:
Сообщение от Мурзик
в 13 новый ук + старые доли, форма новая
в 14 новые доли новая форма,


т.е. проходит без отказа и так и так... да?

Я регистрировала, как Мурзик написал, но читала в форуме, что проходит и так, и так! Не волнуйтесь, делайте как Мурзик, всё будет о,кей!:cool:
 

caravaggio

Пользователь
12 Окт 2009
52
2
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Помогите советом!
Один участник он же директор:
1. в паспорте поменялся адрес (место регистрации),
2. увеличился уставной фонд до 10 000 рублей.
я заполняю форму 13001: 1 стр. п.2.3. 2.9. 3.1 -ясно п.2.2 - нужно ли? (если да то стр.Б).
лист В, лист Л, лист Л2, лист Н, лист Н2
форма 14001: 1 стр. п.2.4 - ясно п.2.2. -нужно ли? стр.2 -ужно ли заполнять когда везде прочерки. лист Б - нужно ли?, лист Г, Г2 - ясно, лист З -это директор? лист Т - ясно.
Основной вопрос изменение адреса (регистрационного учета) - это изменение паспортных данных?
 

Андреич

Пользователь
3 Сен 2009
32
8
Ответ: По поводу изменения адреса организации - в заявлении Р14001

Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста, если я меняю всего лишь адрес местонахождения организации, какие листы нужно заполнить в форме № 140001 - лист № 1, лист Б и два последних о заявителе?

2. Что должен я приложить к заявлению № 140001 в связи с изменением адреса организации.

Заранее спасибо!
 
26 Июн 2009
542
88
Белгород
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

А что за смену паспортных данных не надо платить госпошлину:dont_know:Подаешь 14 и все?????????????

При подаче формы Р14001 ГП не платится...
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: По поводу изменения адреса организации - в заявлении Р14001

Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста, если я меняю всего лишь адрес местонахождения организации, какие листы нужно заполнить в форме № 140001 - лист № 1, лист Б и два последних о заявителе?

2. Что должен я приложить к заявлению № 140001 в связи с изменением адреса организации.

Заранее спасибо!
1.Адрес меняется по 13 форме.
2.Решение или протокол, документы на адрес
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста, если я меняю всего лишь адрес местонахождения организации, какие листы нужно заполнить в форме № 140001 - лист № 1, лист Б и два последних о заявителе?

на изменение юр адреса подается 13 форма а не 14
 

Андреич

Пользователь
3 Сен 2009
32
8
Ответ: Изменение адреса орг

а пошлину необходимо платить при изменении адреса?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Ответ: По поводу изменения адреса организации - в заявлении Р14001

Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста, если я меняю всего лишь адрес местонахождения организации, какие листы нужно заполнить в форме № 140001 - лист № 1, лист Б и два последних о заявителе?

2. Что должен я приложить к заявлению № 140001 в связи с изменением адреса организации.
А почему вы собрались менять адрсе по Р14001 адрес местонахождения был и есть неотъемлимой частью устава ООО и АО может есть такие орг. формы где адрес не прописывают в уставе так под них только данная Р14001 в части адрес а по этим специально чтобы ввести человека в заблуждение обилием лишней информации. В одном случае можете применить Р14001 для смены адреса если устраняете ошибку якобы ошибку в адресе ранее вами допущенную, ну тогда смотрите другую тему устранение ошибок. А так вам надо Р13001 лист на адрес с галкой на адрес и галками на прив в соответ если приводите одновременно галкой на новую редакцию устава устав новый гос. пошлина и т.д.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Наверное имеется ввиду гарантийное письмо от собственника или договор аренды с вашей конторой и собственником, весьма желателен такой док-т
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Уважаймые знатоки, кто сталкивался с вот такой ситуацией? Участник Общества Ю.Л. реорганизовался. Теперь Общество хочет провести перерегистрацию и внести изменения об участнике Ю.Л.
1. При перерегистрации в 13 форме в листе К об участнике Ю.Л. писать данные до реорганизации(или новые)?
2. 14 форму заполнять старую или новую (доля прежняя)?
3. И документы должны сдавать 2 человека (13 -ген.дир, а 14 участник)?:dont_know:
 

Наталия Платонова

Пользователь
1 Июл 2009
68
0
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Помогите советом, в новых формах в листах на участников надо указывать дату и место рождения. Если это Москва, то все понятно, пишем - город Москва. А если это другой регион, например: дер. Хорошая, Касимовского района, Рязанской области или г. Минск респ. Беларусь. В этом случае пишем все полность и дер., и район, и область? город, республику?