Как правильно оформить устав!?

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
город юридического адреса - Владивосток.
город подачи доков - Ставрополь.

А разве такое бывает?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Олигар

Пользователь
1 Дек 2010
75
2
Ну например при смене юридического адреса. В таком случае бывает?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Такие нюансы лучше уточнять в региональном управлении (куда будете подавать документы).
 
  • Мне нравится
Реакции: Олигар

Олигар

Пользователь
1 Дек 2010
75
2
Переформулирую вопрос. Док-ты подаются в Ставрополе, на данный момент юр. адрес в Ставрополе. Но адрес меняется на Владивосток, в этом случае нормально будет писать на первой странице устава внизу город Владивосток а не Ставрополь??? Срочно плиз ответьте. Мне сказали, что это нормально и особой роли не играет
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Переформулирую вопрос. Док-ты подаются в Ставрополе, на данный момент юр. адрес в Ставрополе. Но адрес меняется на Владивосток, в этом случае нормально будет писать на первой странице устава внизу город Владивосток а не Ставрополь??? Срочно плиз ответьте. Мне сказали, что это нормально и особой роли не играет

Пишите Владивосток.
 

milanarzamas

Пользователь
7 Янв 2011
36
0
Подниму тему:
На титульном листе устава можно сокращенное:ООО НПП "...." или обязательно: Обще.... ..... .... Научно-производственное предприятие
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,342
6,553
Санкт-Петербург
Подниму тему:
На титульном листе устава можно сокращенное:ООО НПП "...." или обязательно: Обще.... ..... .... Научно-производственное предприятие
титульного листа может вообще не быть
 

Катарина88

Пользователь
25 Мар 2011
69
11
Петербург
Устав утвержден в 2011 году, но будет зарегистрирован налоговой в 2012.
Какой год правильнее будет указать внизу титульной страницы? Санкт-Петербург 2011 год или Санкт-Петербург 2012 год?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Я бы написала 2011, годом утверждения.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Катарина88

SнежNая

Новичок
2 Мар 2012
7
0
Подскажите дилетанту в регистрации пожалуйста :) Есть ли какие-то требования к оформлению текста устава, например шрифт, местоположение нумерации и т.д. И еще, на обороте последнего листа, где сшито, расписывается только заявитель, я правильно поняла? (регестрируем НКО НП) Заранее спасибо :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Есть ли какие-то требования к оформлению текста устава, например шрифт, местоположение нумерации и т.д.
Нет:). На титуле нужно написать "Утвержден", Указать каким протоколом/решением, какого органа, и дату
на обороте последнего листа, где сшито, расписывается только заявитель, я правильно поняла?
Да. И еще пишете "прошито, пронумеровано ххх листов".
 

Пирожок

Местный
3 Дек 2012
100
27
При сшивке нового устава (смена адреса) печать Общества ставим со старым адресом?.