Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
В 11001 код города нужно указывать для чего именно?
как заполнить телефон и факс учредителя, если факс городской, а телефон мобильный федеральный?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
В 11001 код города нужно указывать для чего именно?
у всех номеров телефонов есть коды. Например, в Москве, 495-, 499-. Указывать нужно код, для того чтоб можно было позвонить. А если ваша фирмы, например, выйдет в регион?

Добавлено через 57 минут 46 секунд
да, формы задуманы так, как будь то у телефона и факса один код. Я вообще пишу прочерки! Даже был случай в 46, что меня еще и "заругали", типа не нужны им телефоны.:dont_know:
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
у всех номеров телефонов есть коды. Например, в Москве, 495-, 499-. Указывать нужно код, для того чтоб можно было позвонить. А если ваша фирмы, например, выйдет в регион?

Добавлено через 57 минут 46 секунд
да, формы задуманы так, как будь то у телефона и факса один код. Я вообще пишу прочерки! Даже был случай в 46, что меня еще и "заругали", типа не нужны им телефоны.:dont_know:
если указать код у городского факса, то это будет выгялдеть, что у телефона этот код, и получается что перед длинным федеральный мобильным они будут набирать код города, и неизвестно куда дозвонятся :D. Дибильно разработана форма с одним кодом, кто же такое придумал, - полюбому человек виноват остается, как не заполняй :eek:
 

Dovmont

Пользователь
12 Сен 2007
78
8
Господа и дамы,
сразу говорю ни тему не читал, ни вообще форум (очень срочно все).

При первичной регистрации налоговики выдают копию договора о создании со штампиком? если да, пошлину за это платить надо?
 

Bars555

Новичок
21 Сен 2009
20
0
Москва
хочу подать на первичку. Договор аренды без свидетельства на собственность и без гарантийки.
как думаете прокатит???
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
хочу подать на первичку. Договор аренды без свидетельства на собственность и без гарантийки.
как думаете прокатит???
Думаю, что если ваш адрес практически никогда никем не использовался, ни у кого никогда не покупался, что если он написан правильно в точности с их базой данных, если гена и учредитель (учредители) не засвеченЫ в пяти В пяти фирмах, если уставняк напишите не 10 т.р. а побольше (например 100 т.р.) если инн гены и учредителей и городской телефон укажите если доки написаны хорошо без вызывающих огрехов и неточностей и может еще при каких если глядишь вообще без всяких гарантиек и свидетельств зарегят шансы повышаются, хотя только вскрытием проверите

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ludmila497

Местный
13 Июл 2009
111
4
Как может быть договор аренды при первичке? Заключенный на физ.лицо если только
 

ЕкатеринаМ

Новичок
29 Сен 2009
29
0
Господа, что-то я туплю...

если я буду подавать первичку на рег ООО по доверенности, значит я и есть ЗАЯВИТЕЛЬ???????
в связи с этим вопросы возникли :(:
- меня надо вписать в форму лист H как заявителя со всем данными???????????
- и от чьего имени платить гос пошлину?? моего или едиснвтенного учредителя-он же ген...??????????????
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Господа, что-то я туплю...

если я буду подавать первичку на рег ООО по доверенности, значит я и есть ЗАЯВИТЕЛЬ???????
в связи с этим вопросы возникли :(:
- меня надо вписать в форму лист H как заявителя со всем данными???????????
- и от чьего имени платить гос пошлину?? моего или едиснвтенного учредителя-он же ген...??????????????
почему по доверенности? юр лицо у вас учредитель?
только учредитель является заявителем.
 

ЕкатеринаМ

Новичок
29 Сен 2009
29
0
почему по доверенности? юр лицо у вас учредитель?
только учредитель является заявителем.

учредитель физ лицо,
подавать буду я по доверенности документы, чтобы учредителю не ехать в ИФНС...


поняла, заявитель всегда учредитель, не важно он сам подает документы в ИФНС или представитель по доверенности :)
 

ГалактикаМ

Новичок
8 Дек 2009
17
0
Подскажите, пожалуйста, оплата за регистрацию прошла в декабре 2009 года,
в налоговую планирую после новогодних праздников. Не пропадет ли платеж??
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Подскажите, пожалуйста, оплата за регистрацию прошла в декабре 2009 года, в налоговую планирую после новогодних праздников. Не пропадет ли платеж??
если не изменят реквизиты и не увеличат госпошлину (https://regforum.ru/showthread.php?t=25664) - то не пропадет
 

ГалактикаМ

Новичок
8 Дек 2009
17
0
Получается лучше до Нового года подать Заявление

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Я так поняла, что изменения приняли и с 1 января повысится пошлина в 2 раза!!!

Добавлено через 52 минуты 30 секунд
:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.