Нужно ли обращаться в какие-то органы после изменения адреса?

Владимир7210

Новичок
14 Май 2015
12
1
Подскажите, пожалуйста! Меняем адрес ООО на другой субъект РФ - нужно ли вставать на учет по новому адресу в каких-либо госорганах? Знаю, что ПФ выгружает
электронное дело из старого управления и к ним ходить не нужно. А куда-нибудь надо идти? В статистику, например?:dont_know:
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Подскажите, пожалуйста! Меняем адрес ООО на другой субъект РФ - нужно ли вставать на учет по новому адресу в каких-либо госорганах? Знаю, что ПФ выгружает
электронное дело из старого управления и к ним ходить не нужно. А куда-нибудь надо идти? В статистику, например?:dont_know:

Все делается автоматически и ходить никуда не нужно, уже редко когда сроки передачи дел и т.д. затягиваются.
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Владимир7210, Сами посмотрите, у Вас изменятся как минимум: Статистика, ПФР, ФСС.
Если новых рег. номеров у Вас нет, нужно их получить, для сдачи отчетности хотя бы, в процессе и узнаете, поставили Вас на учет автоматически, или нет..
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Владимир7210, Сами посмотрите, у Вас изменятся как минимум: Статистика, ПФР, ФСС.
Если новых рег. номеров у Вас нет, нужно их получить, для сдачи отчетности хотя бы, в процессе и узнаете, поставили Вас на учет автоматически, или нет..

Узнать регномера можно через вебсервисы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир7210

Деловой центр ДИНЕКА

Пользователь
14 Май 2014
64
29
Москва
Сами посмотрите, у Вас изменятся как минимум: Статистика, ПФР, ФСС.
ФСС не поменяется, если переезжаете в пределах одного города.

Сорри, не обратили внимание, что регион меняется.