ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
113
Моcква
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Люди добрые помогите кто чем может, кто подавал первичку и получил доки в 46, скинте 11 форму вордовскую, а то в экселе невозможно работать, а вордовская версия на форуме какая то не таая.ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можт лучше постараться "вкурить" эксель? Очень удобная программа, если знаешь как... Мой сотрудник тоже плевался поначалу, но постепенно учится...
 

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Можт лучше постараться "вкурить" эксель? Очень удобная программа, если знаешь как... Мой сотрудник тоже плевался поначалу, но постепенно учится... __________________
Да я пока заполняла в экселе обматерила всех на свете, ворд лучше, удобнее
 

Lezin

Пользователь
28 Мар 2009
73
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

А за регистрацию изменений в учредительных документах не платил :dont_know:
"только за копию устава" - наверное, имеется в виду, что "ни за какие другие копии не платил". за регистрацию-то уж само собой...:eek:
 

gorsky77

Пользователь
13 Фев 2008
67
1
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

"только за копию устава" - наверное, имеется в виду, что "ни за какие другие копии не платил". за регистрацию-то уж само собой...:eek:
все правильно. 2000 + 400

отвечая на вопрос выше
у меня было 2 учредителя (физ и юр), соответственно лист А и лист Б, каждый на 2 страницах, первая основные данные, на второй, по-моему телефон остается только. и указывал я на второй странице 11001 "сведения об учредителе юрике на 2 листах, и сведения об учредителе физике тоже на 2 листах"...логично, что это не особо правильно, и следовало бы писать на 1 листе, но за что купил, за то продал...

позавчера подал еще 1 первичку, но заполнил уже так, что распечатал лист А с двух сторон, и лист Б с двух сторон, а на второй странице 11001 написал сведения на 1 листе. посмотрим что получится:dont_know:
 

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

эээээ, у меня два вопроса: 1) Нужно ли оплачивать квитанцию 400р на приведение в соответствие????
2) В уставе должен быть раздел "Ликвидация и реорганизация"?????:rose:
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
В общем привезли документы с регистрации. Полностью отсутствует сокращенное наименование юр. лица. В заявлении и в Уставе соответственно присутствует. И что теперь делать?
Если бы сразу заметили, то через 1-2 дн. получили-БЫ новые доки.
А теперь-признаем ошибку своей (допущенной заявителем) и исправляем за 7 рабдней. Или не признаем своей, и ждем от 3 и более месяцев ответа от канцелярии. Увы и .ах...

позавчера подал еще 1 первичку, но заполнил уже так, что распечатал лист А с двух сторон, и лист Б с двух сторон, а на второй странице 11001 написал сведения на 1 листе. посмотрим что получится:dont_know:
А вот это Вы батенька згя сделали. Могут не увидеть с тыльной стороны надписей ваших. Хотя усе решаецца не здессс...
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

а может 4 сделали потому, что типа в ЕГРЮЛ уже были 2, и сейчас по форме подали сведения еще на 2-х (пусть даже и нах же самых с указанием %), вот 46-ая и внесла сведения о 2-х последних как о дополнительных участниках...мож такая у 46-ой логика... может скан из выписки выложишь...просто интерсно посмотреть...затри данные людей и выложи, а?
ходил курьер с документами, на следующей неделе обещали выдать исправленную выписку.
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
При перерегистрации на первом листе 13-й формы сколько всё-таки галок нужно ставить? Вроде, одну, однако в сноске написано, что в 2,4. Косяк сноски?
Кто из получивших где ставил?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Две надо. одну на приведение в соответствие. другую на новую редакцию устава.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

эээээ, у меня два вопроса: 1) Нужно ли оплачивать квитанцию 400р на приведение в соответствие???? 2) В уставе должен быть раздел "Ликвидация и реорганизация"?????
1) да 2) в компетенции ОСУ точно должны быть эти вопросы, остальное по доброй воле
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

коллеги, кто уже рисковал производить смену участников и перерегистрацию одновременно поделитесь опытом
 

ИгорьВ

Новичок
17 Июл 2009
1
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Коллеги, подскажите, при регистрации создания нужно ли заверять нотариально что либо кроме заявления? договор об учреждении заверяется? а протокол не заверяется, так?
интересно еще, если учредители проживают в разных городах, как им заверить договор (если это необходимо)?
 

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

А можно ли одновременно поменять паспортные данные ген. дира, учред. и привести в соответствие??? если да то какие доки в налоговую????
 

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Генерилкин папа, ставил одну галку в п. 2.9 и одну в п. 3.1. Сегодня получил документы, все в порядке.
 

riviera84

Новичок
15 Июл 2009
2
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

зарегистрировали первичку, правда документы отправили по почте. если есть вопросы, задавайте

Вопросы:
1. Все ли листы прошивать или только заполненые.
2. Подавали ли вы список участников и как он выглядит (если не затруднит, выложите).
3. Устав от Альмиры или сами готовили.
4.В каких числах подавали и по какой форме.
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Oxigen, поделитесь опытом:
Если я в 14-ой (новой) ставлю галку в 2.3. (свед-я об участниках-юр.лицах) там же на строчке надо указывать количество листов "В" их по умолчанию уже 2 . Т.е. если участник-юрик один то кол-во листов "В" 2? Или не так???
Как ставили вы? ( в Вашем случае были директора) (количество Листов "З"_______???) ИЗВИНИТЕ, ЧТО ПИШУ НЕ СОВСЕМ В ТЕМУ. ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО ЗДЕСЬ БЫСТРЕЕ ЗАМЕТЯТ)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Если я в 14-ой (новой) ставлю галку в 2.3. (свед-я об участниках-юр.лицах) там же на строчке надо указывать количество листов "В" их по умолчанию уже 2 . Т.е. если участник-юрик один то кол-во листов "В" 2? Или не так???
если участник один - ставьте 1
а почему 14-я форма, с какой целью именно она ?
 

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Вот кто-нибудь может также четко дать перечень документов на перегистрацию вместе со сменой паспортных данных учредитель он же Гена. С указанием формы - новые (старые) Спасибо.
Присоединяюсь к этому вопросу!!!!!!!!!!!