где узнать рег.номер ПФР и ФСС

hosster

Пользователь
17 Июн 2009
81
0
нужно платить налоги с з/п, а номер пфр и фсс мы не знаем, где и как узнать? (+ в отчетности номера тоже нужны!) фирм открылась только в июне. должны прийти письма да?как узнать если писем нет...:dont_know:
 

hosster

Пользователь
17 Июн 2009
81
0
Ответ: где узнать рег.номер ПФР и ФСС

супер информация;) а регистрационный номер сам?которые в платежке указываются?:( если позвонить они скажут?
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Ответ: где узнать рег.номер ПФР и ФСС

супер информация;) а регистрационный номер сам?которые в платежке указываются?:( если позвонить они скажут?

Я вам рекомендую все же позвонить по телефону и узнать соответствует ли информация на сайте, сам буду звонить в acc узнавать) в понедельник. По телефону...... может и скажут, все от людей зависит, но лучше уведомление получить)
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Ответ: где узнать рег.номер ПФР и ФСС

Есть справочная ФСС, звонишь, говоришь ИНН, они тебе номер филиала. Звонишь в этот филиал, просишь соеденить с отделом регистрации, узнаешь рег.номер.
Телефоны справочной: (495) 6502346, 6506307, 6507368
 
  • Мне нравится
Реакции: yrist и Карпович

hosster

Пользователь
17 Июн 2009
81
0
Ответ: где узнать рег.номер ПФР и ФСС

freezoloto,VKS, да обязательно позвоню узнаю, надеюсь и пфр и фсс рег.номер дадут. до 15 числа ведь нужно оплатить налоги и фсс сдать до 15. :)
 

DScorpion

Местный
11 Мар 2009
359
11
Проще всего подъехать в каждый из фондов. Тогда получите листочек со всей информацией и вашим регистрационным номером.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
не подскажите где можно посмотреть достоверные реквизиты по уплате сборов в фонды?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
лучший выход - сторублевая выписка. приходит быстро и там все есть. а затея с обзвонами - это на несколько часов как минимум плюс общение с сотрудниками фондов, причем еще неизвестно что из этого хуже.