Курс рубля [часть 2]

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
В сильный откат я не верю - предполагаю что позже держаться будет на 63, санкции серьезные, как бы еще к 70 не сходили бы на фоне паники.

Сейчас курс искусственный, т.е. все ждут что там прилетит в Сирии, последние санкции которые приняли шибко сильно не повлияют. Ну а то что курс так скачет, лишь подтверждает что создана искусственная паника и этим пользуются определенная группа людей играющая против рубля.

Вот если и нефть покатится к 20, тогда да.
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
я не особо разбираюсь, но вроде сейчас закрытие квартала, экспортеры должны сбрасывать валюту, оплата налоговых обязательств, с чего бы вдруг валюта так выросла
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
торг 12, нам нужно всего лишь 20 минут, чтобы полностью уничтожить 5 флот армии США!
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Как всегда. Когда рубль дорожает, его покупают, а когда дешевеет - его продают. Купи дорого, продай дешево. (с). :)
Я бы купил бы сейчас рубли, дождался бы обратного отката до 55-59, а потом продал бы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev и Мурзик

Sovietunion

Местный
18 Авг 2009
376
163
г.Самара
торг 12, нам нужно всего лишь 20 минут, чтобы полностью уничтожить 5 флот армии США!

И еще 20, чтобы превратиться в радиоактивный пепел.
Я вообще фигею, сколько вокруг вояк, блин. ощущение, что в палате N6 оказался.
листал как-то прогнозы военных экспертов, так вот, всех наших доблестных сил, ВВС и ракетных хватит только на уничтожение одной авианосной группы....
(обычные вооружения имеются в виду). А их еще десяток останется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Sovietunion, у наших военных есть специальная программа, в этой программе ты задаешь цели которые нужно поразить, допустим 5 американских кораблей, так вот, после того как все это запрограмированно, нужно доложить верховному главнокомандующему, после получения одобрения, нужно нажать на две кнопки и ракеты вылетают из шахт на уничтожение кораблей, через 20 минут флот потивника уничтожен!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Sovietunion, у наших военных есть специальная программа, в этой программе ты задаешь цели которые нужно поразить, допустим 5 американских кораблей, так вот, после того как все это запрограмированно, нужно доложить верховному главнокомандующему, после получения одобрения, нужно нажать на две кнопки и ракеты вылетают из шахт на уничтожение кораблей, через 20 минут флот потивника уничтожен!

ну так чего ж тогда в Сирии они уже 3-й год все никак не управятся? или хотя бы в чечне бы тогда управились?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
ну так чего ж тогда в Сирии они уже 3-й год все никак не управятся? или хотя бы в чечне бы тогда управились?

Ну наверное есть какие-то технические проблемы, но военные эксперты говорят у нас самая мощная армия, даже если против нас будет воевать весь мир, мы окажемся победителями
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Ну наверное есть какие-то технические проблемы, но военные эксперты говорят у нас самая мощная армия, даже если против нас будет воевать весь мир, мы окажемся победителями

зачем опять воевать со всем миром? вот почему не жить по человечески?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Как всегда. Когда рубль дорожает, его покупают, а когда дешевеет - его продают. Купи дорого, продай дешево. ©. :)
Я бы купил бы сейчас рубли, дождался бы обратного отката до 55-59, а потом продал бы.
В смысле, купил рубли:eek:
 

Manjak

Пользователь
5 Дек 2013
32
2
Россия
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Война нужна США, чтобы укрепить доллар и списать свои долги по госдолгу, война это рабочие места, заказы на вооружение, война нужна США, война нужна с Россией чтобы её оставить как союзника Китая

нашим война не нужна, поэтому Скрипаль, девочки от газа в ДУме ( Сирия), поэтому Украина

А дальше посмотрим, когда приплывёт 5-й флот к Сирии, США никогда не начинали войну без поддержки Флота, конкретно авианосца и 10-12 кораблей+ подлодок в прикрытии его , плыть ему 10 дней

Ждём:cool:
 

Manjak

Пользователь
5 Дек 2013
32
2
Россия
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну вот и полетели ракеты на Сирию, правда 70 из 103 отбили, вопрос главный как отразилось на рубле

Ракетные удары по сирийским авиабазам, нанесенные Соединенными Штатами Америки, спровоцировали рост нефтяных котировок, а также привели к укреплению доллара и евро по отношению к российскому рублю.
 

arzawork93

Новичок
18 Апр 2018
11
1
Киров
Ну вот и полетели ракеты на Сирию, правда 70 из 103 отбили, вопрос главный как отразилось на рубле

Ракетные удары по сирийским авиабазам, нанесенные Соединенными Штатами Америки, спровоцировали рост нефтяных котировок, а также привели к укреплению доллара и евро по отношению к российскому рублю.

По 70 ракет все утверждают, что вранье!
А 1 "тамагавк" типа залетел даже в Россию... ну не смехопанарама разве?
 

Similar threads