Открытие р/с в Банке из ТОП 10. Я открываю счета и в определенных случаях плачу Вам вознаграждение.

bosco123

Новичок
20 Окт 2015
4
5
Добрый день.
Пишу в качестве сотрудника Банка Юникредит.
Мой профиль открытие р/с.
Предлагаю юридическим лицам и ИП открыть счет в крупном Банке.
Порядок работы:
1. На почту mironov.sergei222@ya.ru отправляете пакет документов (договор аренды офиса для юр. лица, скан копии паспортов учредителей и ген дира, свидетельство ОГРН), а также контакты для связи с Вами.
ЖЕЛАТЕЛЬНО после отправки док. набрать мне на мобильный или написать смс +7 985 176 96 43
2. В течение 1-2 дней я даю Вам ответ по проверке документов, в случае положительного решения мы собираем остальной пакет документов и открываем расчетный счет.
3. Моя работа для Вас БЕСПЛАТНА.

Качество клиентов - массовые директора (от 5-7 фирм на человека) не проходят. Массовые юридические адреса проходят 2 из 10...

Стоимость обслуживания расчетного счета в Банке 1490 либо 4990 по Вашему усмотрению.

ВАШЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
Если Вы приводите качественную компанию на открытие расчетного счета в Банк, юр. лицо проходит все проверки, открывается р/с и оплачивается комиссия за ведение счета, то Я ОПЛАЧИВАЮ ваши услуги.
(ПОДХОДИТ ДЛЯ КОМПАНИЙ КРУПНЫХ ИЛИ С БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ ОПЕРАЦИЙ)
Стоимость банковского обслуживания для ЮР лица - 24990 руб или 74990 руб в месяц.
За 24990 безлимитные платежи в рублях и валюте в любой банк мира, льготное снятие наличных денег в кассе. Льготный валютный контроль, привилегированное обслуживание ЮР ЛИЦА и ген дира. ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТНЫЕ СТАВКИ.
За 74990 все вышеперечисленное, но валютный контроль бесплатный.

Оплата - за тариф 24990 в месяц я Вам плачу 8 000 рублей.
за тариф 74990 я Вам плачу 18 000 рублей.
За кредитование плачу 0.4% от суммы выданного кредита.

Краткое резюме:
в Банке 4 тарифа
1. 1490 руб в месяц - для нового бизнеса
2. 4990 руб в месяц - для компаний покрупнее, чем старт ап
3. 24990 руб в месяц - для компаний с большим кол-вом операций в банке. (оплата Ваших услуг 8 000 руб.)
4. 74 990 руб в месяц - для международного бизнеса(оплата Ваших услуг 18 000 руб.)

Спасибо за уделенное время.
С уважением, Сергей.
mironov.sergei222@ya.ru
 

bosco123

Новичок
20 Окт 2015
4
5
Как интересно.

А какие условия по кредитам?

Добрый день. Прошу конкретизировать вопрос.
Если Вас интересуют ставки,то они определяются индивидуально под потребность Клиента и его финансовое состояние.
Но, если обозначить минимальную ставку, то речь идет о кредитовании от 13,5% годовых.
 

laneward.ru

Новичок
29 Июн 2017
15
1
Добрый день.
Пишу в качестве сотрудника Банка Юникредит.
Мой профиль открытие р/с.
Предлагаю юридическим лицам и ИП открыть счет в крупном Банке.
Порядок работы:
1. На почту mironov.sergei222@ya.ru отправляете пакет документов (договор аренды офиса для юр. лица, скан копии паспортов учредителей и ген дира, свидетельство ОГРН), а также контакты для связи с Вами.
ЖЕЛАТЕЛЬНО после отправки док. набрать мне на мобильный или написать смс +7 985 176 96 43
2. В течение 1-2 дней я даю Вам ответ по проверке документов, в случае положительного решения мы собираем остальной пакет документов и открываем расчетный счет.
3. Моя работа для Вас БЕСПЛАТНА.

Качество клиентов - массовые директора (от 5-7 фирм на человека) не проходят. Массовые юридические адреса проходят 2 из 10...

Стоимость обслуживания расчетного счета в Банке 1490 либо 4990 по Вашему усмотрению.

ВАШЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
Если Вы приводите качественную компанию на открытие расчетного счета в Банк, юр. лицо проходит все проверки, открывается р/с и оплачивается комиссия за ведение счета, то Я ОПЛАЧИВАЮ ваши услуги.
(ПОДХОДИТ ДЛЯ КОМПАНИЙ КРУПНЫХ ИЛИ С БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ ОПЕРАЦИЙ)
Стоимость банковского обслуживания для ЮР лица - 24990 руб или 74990 руб в месяц.
За 24990 безлимитные платежи в рублях и валюте в любой банк мира, льготное снятие наличных денег в кассе. Льготный валютный контроль, привилегированное обслуживание ЮР ЛИЦА и ген дира. ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТНЫЕ СТАВКИ.
За 74990 все вышеперечисленное, но валютный контроль бесплатный.

Оплата - за тариф 24990 в месяц я Вам плачу 8 000 рублей.
за тариф 74990 я Вам плачу 18 000 рублей.
За кредитование плачу 0.4% от суммы выданного кредита.

Краткое резюме:
в Банке 4 тарифа
1. 1490 руб в месяц - для нового бизнеса
2. 4990 руб в месяц - для компаний покрупнее, чем старт ап
3. 24990 руб в месяц - для компаний с большим кол-вом операций в банке. (оплата Ваших услуг 8 000 руб.)
4. 74 990 руб в месяц - для международного бизнеса(оплата Ваших услуг 18 000 руб.)

Спасибо за уделенное время.
С уважением, Сергей.
mironov.sergei222@ya.ru
Только немассовые диры и адреса! Профессиональный подход в работе. Качество, а не сумасбродное количество.
Будем рады предложению о взаимовыгодном сотрудничестве :)
Свяжитесь с нашими специалистами по телефону:
+7 (906) 033-17-14
или по электронной почте: s@laneward.ru
 

Sergey333

Новичок
5 Сен 2016
2
0
Всем доброго времени суток! Оказываю помощь в открытии р/с. в банках псб-20, втб (бы)-25, Альфа-45, сбер-45, авангард-35, Возрождение без присутствия дира-30 и отп-25! Есть абсолютно все. По всем вопросам пишите на почту reanimaciya29@gmail.com
 

Консул

Новичок
5 Окт 2017
21
13
bosco123, День добрый. Ваше предложение по открытию в ЮниКредите актуально?