Альтернативная ликвидация

MoscowRegion

Местный
24 Апр 2013
155
141
г. Подольск
Необходимо произвести альтернативную ликвидацию компании из г. Подольска Московской области со сменой юридического адреса на регион.
Жду предложений!
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,359
3,759
Москва
MoscowRegion, для общей информации, позавчера приезжает наш курьер украинец сдать документы в Подольск на первичку в которой другой украинец - учредитель. Так вот курьеру там мозг вынесли, опрашивали, допрашивали - и сказали, чтоб даже не думали об иностранцах в Подольске. Говорят, что готовы только на рег действия с россиянами. Документы так и приняли, даже когда поехал москвич-курьер. Вот так он рег орган в Подольске.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

MoscowRegion

Местный
24 Апр 2013
155
141
г. Подольск
Reg&Likv, да что там иностранец. Был вчера...шерстят все подряд. Чуть подозрение...вызывают службу безопастности. Там налоговая хороший нагоняй получила получила...вот и озверели.
Есть вариант перевести контору в лояльную налоговую и там уже совершать действия