Требуется специалист по регистрации

Mihass

Новичок
11 Июл 2009
2
0
Москва
Здравствуйте! АП темы в связи с вакантной должностью:
- курьер/помощник юриста
Требования штатные: знание вопроса, мобильность, опыт работы 1 год и более.
Обязанности: Работа с ИФНС, фонды, нотариус. Сдача-прием документов. Сопровождение клиентов.
Офис м.Авиамоторная (5 мин. пешком).
(справка: нотариус - рядом. До МИФНС 46 - 1 час общ. трансп. от двери до двери)
ЗП 15 тыс. руб. Первый месяц, видимо - 10 тыс. (предвидим небольшой объем работ в январе. Будет объем - те же 15 тыс.)

Пишите в личку или звоните 8=9О5=54382О2


PS Это дубликат давешнего поста aspi - более расширенный.
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы не написали, сколько же денег за фирму? А так, вы высилаете данные, я набиваю в программу и генерю фирму. Еслм я свободен в этот день, можно и по десяточку делать.
 

Mihass

Новичок
11 Июл 2009
2
0
Москва
Генерилкин папа
В настоящий момент мощностей для забивки док-тов хватает :)Нужен курьер ездить с клиентами / подавать документы.
Спасибо за предложение, учтем. Иногда потребность есть. А цена порядка 500 р. на забой.

Мобильник был отключен (отдыхал), с вечера 6 января опять в эфире. Звоните.
 

Mihass

Новичок
11 Июл 2009
2
0
Москва
Здравствуйте! АП темы в связи с вакантной должностью на фирме-партнере:
Специалист по регистрации-ликвидации.
офис м. Тульская
Офис нераскручен, работы в июле-августе немного (одна контора в день). С 9.00 до 17.00
На лето з/п 600 $. Знаю: немного. Тем не менее таковы реалии. С осени - см. первый пост.
Так что кто если живет на Тульской - велкам.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13, пришел новый начальник, и я не захотел быть тем пионером, который в ответе за все.