Банки

inki

Новичок
27 Фев 2016
0
1
Уважаемые форумчане. У меня вопрос. Подскажите пожалуйста, в каких банках есть услуга: Срочное открытие расчетного счета для ООО. И,в каких банках не требуется договор аренды?
 
  • Мне нравится
Реакции: фирмы

фирмы

Новичок
26 Янв 2016
1
1
Да, точно ВТБ24. Мы открывали там счет. Счет открыли за 6 часов и договор аренды не требуется. Так же договор аренды у нас не спрашивали в Сбербанке и ОТКРЫТИИ.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
532
465
В ВТБ24 и "Открытии" не требуют предоставлять, подтверждаю.

Речь, естественно, о Москве только идёт.
 
  • Мне нравится
Реакции: фирмы

Ci_Nik

Новичок
4 Мар 2016
0
2
Санкт-Петербург
В Открытии произошли изменения, с марта договор аренды требуется. Для Питера актуально 100%, для Москвы, думаю, тоже. СБ у них одна.
 
  • Мне нравится
Реакции: фирмы

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Никак люди не привыкнут,что за адрес необходимо платить.
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Очень надеюсь, что с последними инструкциями ЦБ и Службы финансового мониторинга бизнесу "собственников", которые выдают договора якобы аренды на свои адреса всем желающим за деньги, придет логический конец и мы забудем про такое явление, как "покупка" "юридического адреса".
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Запарили эти продавцы воздуха. Давно предрекал им конец.
Печальнее всего для них, что их конуры даже не продать на рынке недвижимости.
Всякие подвалы/входы через подъезд и прочую шляпу.

Хотя кто раньше всех начинал торговат ЮА тот неплохо заработал.
Но всему приходит КОНЕЦ.
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Запарили эти продавцы воздуха. Давно предрекал им конец.
Печальнее всего для них, что их конуры даже не продать на рынке недвижимости.
Всякие подвалы/входы через подъезд и прочую шляпу.

Хотя кто раньше всех начинал торговат ЮА тот неплохо заработал.
Но всему приходит КОНЕЦ.

"Левые" адреса приводят ко многим негативным последствиям. Т.к. именно место нахождения организации определяет место ее постановки на налоговый учет, место подсудности, место исполнительного производства и пр. "Бизнес" на продаже адресов - результат нашей отечественной бюрократии, когда для регистрации ООО и открытия р/сч. нужны бумаги (гарантийное письмо и договор аренды), в то время как фактическую сторону никто не смотрит.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Юрий76, вчера только работал !
Ведомство Эливиры Сахипзадовны чётко работает, однако.
 

blotty_blot

Новичок
24 Июл 2016
0
0
Достаточно быстро открывают в Aльфе, мы 1 день всего потратили. И тарифы норм.
а по аренде не знаю
 
Минутка гнева.

Идет какая-то дурацкая борьба со стороны налоговой и банков. Страдают только нормальные клиенты. А те кто делал "свои дела" - продолжают их делать, только ценники выросли.

Клиентам уже не открывают счет даже с около запрещенными оквэдами. Даже если ИП! Уже никуда не годится. Бред полный. Хотя сами по себе запрещенные оквэды это бред (грузоперевозки, стройматериалы и проч).

Вчера в одном банке клиенту сказали: "ну вот если авансом оплатите налоги, откроем" КАК это понимать?

Другой банк вообще использует "принцип номинала" - любое обращение за открытием счета понимает сразу как обращение номинала. Из 10 счетов открывают только 3-4.

Менеджеры разводят руками, говорят СБ такие.

Если выкатить статистику, то очень печально в этом году. Некоторые клиенты уже в 10 и более обращались(
 

Similar threads