подскажите, возможен ли отказ

Mila

Новичок
12 Апр 2007
25
0
Москва
:dont_know: Подскажите, завернут или нет доки с регистрации создания: я в ф. 11 там где дата выдачи паспорта заявителя написала 20005 (вместо 2005)?
дело в том, что это уже нотариусом заверено и сшито (уголок приклеен намертво, не отклеивается).
регистрируемся в МО
 

Tanya

Местный
18 Апр 2007
337
42
Москва
Может и пройдет. У меня однажды прошло заявление, где стояло другое название фирмы в одном из листов. А аккуратненько вытащить никак? Мы заменяли.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
может и пройдет, но если пройдет то кривой год у Вас и в реестре будет
 

Mila

Новичок
12 Апр 2007
25
0
Москва
уже всячески пробовала и вытаскивать и отдирать... никак:(
замазывать не хочу - мне кажется, сразу внимание привлеку! а так - ну что ж, буду надеяться.
в остальных листах год указан правильно....
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
Думаю, всё будет норм.. Люди живие, иногда опечатываются.. Должны понять, что это оЧепЯтКа.. Хотя, конкретно таких случаев не припомню!
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фраза/ситуация заверено нотариусом -не говорит ничего и не гарантирует ничего.

Если доки уже поданы, вам остается только надеяться что это не заметят.

И еще надеяться на то, что 46-я не напишет в Выписке 20005 г.:D Такое тоже может быть.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если доки уже поданы, вам остается только надеяться что это не заметят.
соглашусь. Мне почему-то кажется, что если заметят, то откажут. Вот если бы везде 20005 год стоял, тогда могли бы и
И еще надеяться на то, что 46-я не напишет в Выписке 20005 г
в качестве злой шутки с их стороны
 

Mila

Новичок
12 Апр 2007
25
0
Москва
сдаем в МО!
несем сегодня (ну или завтра)...
расскажу потом о результате:)