отказ по распределению доли.

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Это, видимо, то что я Вам посчитал, верно?
ага
Так здесь тоже получается округление, причем округление неправильное. Как это, интересно, 962,96 рублей превращаются в 962 рубля, а не в 963??
ввела в таблицу калькулятора только проценты, мне он сам выдал в рублях
Единственное, что для них было важно - чтобы проценты суммировались в 100%,
да. А при моем раскладе 0,01% в остатке.
хотя я все равно так не думаю
налоговики подтвердили, что в долях.
Думаю, самый оптимальный вариант здесь, для подстраховки - отказаться от пропорционального распределения и сделать продажу долей.
Клиент категорически против такого варианта. Свои заморочки.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Причина отказа ясна!

Мой клиент сдавал сам и не приложил протокол (который посеял у нотариуса):eek:


Ник человека, который помог узнать достоверную причину не афиширую, т.к. разговор шел в личке. Огромное спасибо, еще раз! А то уж я было напряглась..первый отказ в жизни, тьфу-тьфу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Причина отказа ясна!

Мой клиент сдавал сам и не приложил протокол (который посеял у нотариуса):eek:


Ник человека, который помог узнать достоверную причину не афиширую, т.к. разговор шел в личке. Огромное спасибо, еще раз! А то уж я было напряглась...
Ну вот.. так я и знал, что тут дело не чисто )).
Какой вариант будете подавать еще раз, первоначальный или тот, который посчитал калькулятор?
Если несложно, отпишитесь, пожалуйста, как пройдет регистрация. Спасибо.
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Какой вариант будете подавать еще раз, первоначальный или тот, который посчитал калькулятор?

Раньше всегда считала сама на калькуляторе,проблем не было. Но подавать буду тот, который рассчитал регфорумовский калькулятор... если клиент не надумает выводить всех и оставить только одного.

Ок, отпишусь.
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
Причина отказа ясна!

Мой клиент сдавал сам и не приложил протокол (который посеял у нотариуса)
Не всегда, оказывается, дьявол кроется в деталях :) пока я читал эту тему, во мне затаилось чувство, что дело не в оформлении протокола (т.к. налоговая в протоколы редко вчитывается) а в его наличии. Точнее отсутствии)
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Мой клиент сдавал сам и не приложил протокол (который посеял у нотариуса)
Что же вы так доверяете клиентам самостоятельно собирать пакет документов в налоговую? Тут за нотариусом приходиться все перепроверять, чтобы отказа из-за него не было, а клиенты они такие))
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Что же вы так доверяете клиентам самостоятельно собирать пакет документов в налоговую? Тут за нотариусом приходиться все перепроверять, чтобы отказа из-за него не было, а клиенты они такие))

Я отдаю собранный пакет. С ним они едут в Москву к нотариусу и сразу же подают.
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Не всегда, оказывается, дьявол кроется в деталях пока я читал эту тему, во мне затаилось чувство, что дело не в оформлении протокола (т.к. налоговая в протоколы редко вчитывается) а в его наличии. Точнее отсутствии)
Бывает и так. Главное-вина не моя. Нотариус не заверил бы при отсутствии протокола, значит, он был (делаю даже в 3-х экз.)