Спорная ситуация с документами на адрес

Регфорумец

Новичок
10 Окт 2012
16
0
Нерезиновая
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Спасибо! Дельный совет)

Регфорумец, а почему Вы пишите в заголовке темы " Дикая "подстава" от одного из членов сообщества " ?
Вы только предполагаете, что московская фирма (названия которой Вы не раскрываете), зарегистрирована на данном форуме или точно знаете, что она среди нас?

И еще, вопрос, а как давно Вы "регер"?
Ведь если Вы регер, то должны знать, что если юр.адрес был предоставлен по фиктивным документам, то можно написать заявление в ту фнс, к которой относится адрес, что Вы не являетесь собственником, и никогда не были, адрес этот не предоставляли, и фнс уже сама почистит липовые адреса от вашего ИП. Естественно, те, ООО, которые останутся без юр.адреса, засуетятся, вот Вам и новые свидетели/потерпевшие от рук мошенников. А как выйти на контакты этих пострадавших ООО, если Вы действительно регер, объяснять нет смысла, Вы и так это должны знать.
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

трудное детство моё прошло "на районе", поэтому за словом в карман не лезу.

А ты чОткий пацанчик, судя по профилю...
Давай, никидывай братве регерской по-нормальному чо к чему, не кексуйся.
Обозначь погремуху маклака - спросим и подтянем за кидок. Куклимы впаривать не дело... Ну а если в несознанку уйдет, то и зашкварим по понятиям. Здесь с фармазонами базар короткий...
 

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

INFINITI, Какой кошмар!!!
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Если бы мы продавали готовки, я подумал что речь о нас, офис в центре, номер 8-800-, солидный сайт и все такое. Но мы их не продаем. И вам не советуем. Этот то самое направление в бизнесе, где в 99 процентах случаев все друг друга кидают
 
  • Мне нравится
Реакции: Rummy, Pater Lupus и N_M

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Обозначь погремуху маклака
Ага, пацанчику стрематься гнилой предъявы без мазы - правильный модер завсегда халабуду прикроет и кикос втянется!
 
  • Мне нравится
Реакции: Jinn

Регфорумец

Новичок
10 Окт 2012
16
0
Нерезиновая
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

А ты чОткий пацанчик, судя по профилю...
Давай, никидывай братве регерской по-нормальному чо к чему, не кексуйся.
Обозначь погремуху маклака - спросим и подтянем за кидок. Куклимы впаривать не дело... Ну а если в несознанку уйдет, то и зашкварим по понятиям. Здесь с фармазонами базар короткий...

Та не, братишка, чо я - терпилах ходить тада буду? Те петушилы рамсы попутали конкретно, за это ответят как положено, пусть и не по понятиям, так по Закону. А главпетуха ихнего под шконку по 159-й в ИТУ валенки валять)

Пордоньте дамы и господа, шо поботали на феньке)
 

Регфорумец

Новичок
10 Окт 2012
16
0
Нерезиновая
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Вот кто скрывается под личиной скромных регеров ))))
Мож чифирнем?
Ник кто в хате не возражает?
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Таких "диких подстав" в одной только Москве в день штук по 20 регистрируется...
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Те петушилы рамсы попутали конкретно
Не, братела, гонишь ты! У реального пацанчика в лексиконе слова "петушила" быть не может. Ибо в обчестве за это слово так предъявить могут, что при любом раскладе должен останешься...
 
  • Мне нравится
Реакции: Jinn и Юрий76

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

рамсы попутали конкретно

Если уж по фене,то путают не рамсы,а "РАМС",что идёт от наименование картёжной игры.
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Регфорумец, дурацкая тема....
ТС либо первый год "замужем", либо не пойми что вообще.
По большому счету раздули из мухи слона. Если регите, то сами понимаете что делать.

Что за фирма-то в итоге?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Что за фирма-то в итоге?
Да не было ни какой фирмы, равно как не было ни каких "подстав", просто кому то после 3-й кружки пива стало скучно и одиноко. :)
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

В свидетельстве пишется-Иванов Иван Иванович и паспортные данные.

В свидетельстве уже 2 года пишется ФИО, дата и место рождения, СНИЛС
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

В свидетельстве уже 2 года пишется ФИО, дата и место рождения, СНИЛС

Чуть больше года, и год как без бланков выдают, просто на листе бумаги.
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Чуть больше года, и год как без бланков выдают, просто на листе бумаги.

Верно. Глянул св-во, на бланке, но от февраля 2015 г.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Верно. Глянул св-во, на бланке, но от февраля 2015 г.

Да Я тоже глянул на столе лежат, в марте на бланке и без паспорта и со СНИЛСом, а в мае уже и без бланка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rummy

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

По теме- собственнику ни о чем беспокоится не надо, если кто- то против вашей воли воспользовался вашими данными. Это мошенничество в чистом виде, а свидетелем возможно придется побыть. Это издержки бизнеса:)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

777 lex, да нет тут ни мошенничества ни чего то иного.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Если бы мы продавали готовки, я подумал что речь о нас, офис в центре, номер 8-800-, солидный сайт и все такое.
даже если бы продавали, то готовка за 55 тр как то вообще с вами не ассоциируется однозначно :)

и кстати ни кого этот тролинг про готовку с ценой 55 тр от солидной фирмы улыбку не вызвал? хотя тема и подача материала сильная.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M