Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

они сейчас расшивают дело и всегда делают в разные папки
Да, завтра братья и сестры узнаю, после 46 отпишу, что вампы хотят. Ответ на отъе...сь у них не прокатит.:cool:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

видимо они только что прочитали?

Указанная рекомендация распространяется на случаи представления документов, необходимых для государственной регистрации, в отношении обществ с ограниченной ответственностью, в связи с внесением в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о размерах и номинальной стоимости долей в уставном капитале общества, принадлежащих обществу и его участникам; о передаче долей или частей долей в залог и об ином обременении; о лице, осуществляющем управление долей, переходящей в порядке наследования (подпункт «д» пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ в редакции Федерального закона от 30.12.2008 № 312-ФЗ), в том числе в случаях, когда одновременно с указанными сведениями изменению подлежат иные сведения об обществе с ограниченной ответственностью.

казнить нельзя помиловать

все решает запятая после слова ООО
вот если б не было ее - тогда они были б условно правы
+ если бы это письмо имело нормативную силу :diablo:

хотя подозреваю, что запятая там по недосмотру стоит :eek:

а в общем - как всегда
произвели беспредельный перевод права в обязанность

P.S. никто не хочет написать-таки жалобу в ЦА?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

А вы сами уже писали или повода не было:)?

такого - пока не было (т-т-т)

но так как буквально сегодня клиент отказался идти в суд против гражданки Мазюк (предыдущая волна), то придется-таки написать жалобу через возобновивший свою работу сайт

причем планирую вставить в эту жалобу ссылки на Регфорум - про отказы New Style и Обращение к авторам :cool:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

Не совсем понял насчет подачи новой формы на смену гены и перерегистрацию одновременно будет ли отказ? Завтра получать.
Не должно, зопа, по идее, только с одиночными изменениями.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

dmb, флэш-моб по темке и прессу подключить
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Новую 14 форму на смену дира в ООО не сдавайте, только что из 46 с отказом по этому поводу, при мне такие же получали
 

Гудвил

Пользователь
29 Июн 2009
66
0
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

То есть получается, что, например, при смене паспортных данных гены и приведение в соответствие нужно подавать одновременно старую 14 и новую 13? Правильно я понял?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Ага правильно
 

Dary

Пользователь
16 Дек 2008
63
11
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Я уже не знаю, что правильно, а что нет, когда формы старые, а когда новые. Сегодня получили документы: приведение в соответствие + смена паспортных данных участника и директора. Москва, 46-я. Все зарегистрировали. Подавали и 14001 и 13001 новые.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

Завтра отказик, но если нет очень прошу отпиши.
Все в порядке, документы получили два комплекта. Оба по новым формам одновременно смена гены по Р14001 и Р13001 приведение в соответствие.
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Все в порядке, документы получили два комплекта. Оба по новым формам одновременно смена гены по Р14001 и Р13001 приведение в соответствие.
На ум приходит только одно, "Шок это по нашему":eek:
Сегодня был в 46 хотел все конкретно выяснить в 36 окне (заоодно вспомнил СССР очередь за пивом, хорошо курьер с пол девятого очередь занял) Просил эту дуреху, скажи по человечески какие формы подавать если одновременно перерегистрация + смена гены/ОКВЭД/адрес/пасп данные участ/увеличение УК. Она лбом об стол билась, божилась, что надо в два этапа делать перерег(по новым) и изменения (по старым) иначе 100% отказ, сцука я пол дня на это потратил. Вот и верь после этого людям, гребаная 46я :diablo:
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

приведение в соответствие + смена паспортных данных участника и директора. Москва, 46-я. Все зарегистрировали. Подавали и 14001 и 13001 новые.

Ну у Вас же данные и об участнике меняются! Тогда правильно новую подавали!
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
200
Москва, Красногорск
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Я так понимаю, что одновременно с приведением в соответствие можно менять все, что есть в новой 13 форме: наименовние, адрес, уставник, филиалы, представительства, ВЭДЫ....
одновременно две формы лучше не подавать...
Потом когда привели в соот, далее меняем все остальное... так я думаю...
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Я так понимаю, что одновременно с приведением в соответствие можно менять все, что есть в новой 13 форме: наименовние, адрес, уставник, филиалы, представительства, ВЭДЫ....
одновременно две формы лучше не подавать...
Потом когда привели в соот, далее меняем все остальное... так я думаю...

Я до этого делал соответствие + ОКВЭД, и нармуль прокатывало, а как ща неизвестно, русская рулетка.
 
Последнее редактирование модератором:

Марита

Местный
6 Сен 2007
219
12
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Что-то у меня крыша поехала: новые-старые-новые....... ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня получила привед. в соответствие, далее буду менять адрес, мне 13001 старую подавать на смену адреса???
и еще: притащили мохнатую фирму, с 1999 года ничего не меняли: в ЕГРЮЛ нет: фирменного наименования, изменился индекс места нахождения Общества, нет размера УК, паспорта учиков СССРошные, у учиков нет долей (все по нулям), ОКВЭД нет естессно. Я так понимаю, что делать надо в два этапа? Сначала исправление ошибки УК и долей (14001 старая, 17001 и сопроводиловка), затем по новым 13 и 14 всю остальную байду вносить и приводить в соответствие? или в три этапа? ошибка - внесение всей байды - приведение????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.