Вопросы по регистрации товарного знака

Macro_omG

Пользователь
15 Окт 2015
30
0
Здравствуйте, у меня возникло несколько вопросов по регистрации товарного знака

1) Что в приказе от 20 июля 2015 г. № 482 понимается под "документы заявки"? Просто не пойму, САМУ заявку надо нумеровать?

2) Обозначение прикладывается в 2-х экземплярах, 1 в самой заявке, другой в приложении. В приказе написано "такой же формы" на приложении, подписанным заявителем.

Это если я вставлю в заявку изображение 8х8, то мне нужно потом также это распечатать на обычном листе с этим изображением? или же 8х8 вырезать и приложить. Если на листе, его нужно нумеровать "1"?
 
18 Июл 2014
177
54
Москва
мне нужно потом также это распечатать на обычном листе с этим изображением?
и обозвать приложением к заявке, подписав заявителем
Если на листе, его нужно нумеровать "1"?
только если листов больше одного
 

Macro_omG

Пользователь
15 Окт 2015
30
0
и обозвать приложением к заявке, подписав заявителем

только если листов больше одного

А саму заявку надо нумеровать? И еще, "матовая, плотная бумага" это обычные А4? на чем саму заявку печатать

Огромное спасибо за помощь в толковании))
 
18 Июл 2014
177
54
Москва

Macro_omG

Пользователь
15 Окт 2015
30
0

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
Знатоки, помогите с кейсом :rose:
В каком направлении смотреть? не могу разобраться
по 4й части ГК плаваю

Компания «Страховая компания» планирует выдавать клиентам в целях их идентификации пластиковые карты с нанесенным на них изображением и словесным обозначением «страховой паспорт». Могут ли возникнуть у компании юридические риски в связи с использованием данного изображения и словесного обозначения? Если да, то опишите данные риски и укажите, какие мероприятия вы порекомендуете провести своему работодателю в целях их исключения?