Где открыть счет новой фирме без выезда на адрес

kk-nik

Местный
7 Окт 2013
222
70
Москва
И где Вы у меня прочитали, что адрес и директор гнилые? Фирма новая и денег у людей пока просто нет, только хотят люди начать дело.
если все так хорошо, то любой банк - Сбер и ВТБ24 например, к адресу они точно не придираются
 

helpnk

Пользователь
16 Окт 2015
38
22
Москва
Что вообще происходит? Каких то года 2 назад открывали всем и всюду
 

Pr0ff

Новичок
1 Июл 2016
5
3
Открывать много, где можно. Зависит о уровня Вашей подготовки директора, его внешнего вида и гороскопа ;)
 

Хонина Ульяна

Пользователь
20 Июн 2016
39
42
Ну какой рынок? Зачем людей пугать.
Многие банки открывают.
Тройка-д открывает
Экспресс-кредит открывает
при чём бесплатно почти открывают

разделяйте открытие счета и дальнейшую работу с банком, из опыта, если отказывают в открытии, есть причины, если откроете - после нескольких платежей вас могут "попросить" закрыть счет. зависит от цвета ауры фирмы (вида деятельности). Крупные банки лучше, не бегите к мелким, они вам потом не дадут работать.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Уже нигде.

Ценник 30-50 теперь. А сговорчивых менеджеров всё меньше:(
А скоро вообще не будет. Вымрут как класс. Либо это станет элитарной услугой, доступной единицам, и ее уж точно не будут делать через посредников, найденных на форумах.

Пару лет назад никто не верил, что готовки вообще когда-то будут испытывать трудности. Год назад они проходили в банк, но "с вазелином". Теперь все ходы закрыты, а смазка стоит очень больших денег.
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM и Playboy из 46

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Если фирма белая и директор не номинальный, счет откроет практически любой банк. Но собеседовать директора будут везде, номинала выявят в любом случае.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev и Playboy из 46

artel-msk

Новичок
11 Июн 2016
0
1
Все от отделения еще зависит и от ответственности менеджера., в некоторых даже директора почти не распрашивают и открывают.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Я вот удивляюсь. На форуме каждый день появляются новые "открывальщики счетов всем". Куда они потом все исчезают?:D
 
12 Ноя 2015
3
13
Москва
Я вот удивляюсь. На форуме каждый день появляются новые "открывальщики счетов всем". Куда они потом все исчезают?:D

Разгребают претензии в связи с неудачными попытками открытия :D
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Сколько раз подряд? 1-2? Значит попали на отделение где менеджеры в людях не разбираются. Я выпалю номинала даже если он просто со мной поздаровывается.

Для таких как Вы, есть понятие конверта. За деньги все становятся сговорчивыми и закрывают глаза.

А так да, дроповода клиентский менеджер вычисляет со второй-третьей компании, и далее начинает отказывать в приеме документов всем директорам, с которыми тот приходит.
 

Similar threads