Добрый день!
Состоим в СРО ОБИНЖ в Москве, надо перевести в надежное СРО по месту нахождения компании - г. Ижевск.
Об условиях в личку.
Куда вы торопитесь? Допуски по любому до 01.07.2017 действуют.
Пока деньги КФ СРО не перечислены на спецсчета - судьба КФ неизвестна. Поэтому ждем ноября. Тогда будет сразу ясно - кто перевел деньги и в каком объеме.
Также настоятельно рекомендую ознакомиться на сайте НОСТРОЙ с рекомендациями и разъяснениями по такой процедуре - они там все выложили.
Проще говоря - беспокоится надо, переведет ли старая СРО компфонд новой. Т.е. исключить-то овас исключат. Право работать вы потеряете. А денег не переведут и придется заново вносить.
Мой совет - не торопитесь. Дождитесь отработки практики перевода. Выйдете сейчас- останетесь у разбитого корыта. Я не знаю ни одной СРО, которая готова переводить деньги.