Кто открывал в РОСЕВРОБАНКЕ?

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО
так что если бы у вас было все правильно организовано, Вы бы не бегали как сейчас.

Стараюсь лично организовать процесс и проблем обычно не возникает. В данном случае занимался один человек и не доделав передал мне. Придерживаюсь принципа: хочешь сделать хорошо-сделай сам.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
А мое мнение - не самый плохой этот банк. Давно с ними сотрудничаю.
Если есть личные контакты с сотрудниками, все достаточно оперативно можно решить.
 

Wellia

Местный
10 Окт 2009
117
10
Москва
Витаминка
Забыла дописать, коды я всегда стараюсь заверять у НОТАРИУСА.
РосЕвроБанк просит коды, заверенные Ген. директором.

Добавлено через 293 часа 24 минуты 48 секунд
Мне открыли. Пока не жалуюсь. :)
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Странный банк.
На сайте (московском) указан перечень необходимых документов. Очень короткий перечень. Позвонил, уточнил - мне подтвердили, что перечень исчерпывающий.
При выезде с клиентом вдруг выяснилось, что нужны ещё несколько документов, вроде "карточки клиента", письма с указанием органов управления и т.д. После чего отправили эти документы собирать.
Т.е. я должен был применить свои могучие телепатические силы и выяснить всю подноготную по перечню документов. Так странно. Тем более что документы эти просто дублируют информацию из того пакета, что был до этого передан.
Впрочем, не я банк выбирал, хотя и жаль клиента, что приходится мотаться несколько раз.
С другой стороны, менеджер, с которым проходит собеседование, вменяемый, на массовый адрес в отделении на "Красных Воротах" не смотрят, да и открывают быстро. Не считая более чем дурацкого сайта и таких же "специалистов по открытию счетов", банк как банк. Получше большинства, без извращений.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Mod.Ch., они левым не открывают практически....
только если вы интересный клиент...
по рекомендации все проходит быстро и без вопросов:)
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
они левым не открывают практически....
У нас все клиенты правые, помойками не балуемся. Клиент и вовсе для них делает (ну вернее первая фирма клиента) корпоративные веселья и буйства.
Я потом жалобу накатал, перезвонили, обещали айн момент сделать. Я в общем-то без особых претензий, банк не вызывает желания выжечь помещение из огнемета, ну просто странно вот с этими документами. Приходишь, а тебе - здрасьте! Вот вам ещё документики, приходите ещё!
Я много где счета открывал, кипы документов для банка не пугают, но об этом предупреждают.