Счёт в иностранном банке.

Taras Bulba

Новичок
10 Авг 2009
1
0
Москва
Ответ: Счёт в иностранном банке.

По доверенности - Испания, Германия, Англия, Кипр, основная часть оффшорных зон. Открываем на своих номиналов (акционеров и директоров готовых компаний), резидентов этих стран. Готовая компания - от 1 000$ + услуги номиналов от 450$год+ обслуживание компании - 700$ со второго года.. Выбор банков.
Все вопросы в личку или на E-mail
Контактный тел – 8(965)319-77-21
E-mail rus-aero@yandex.ru
ЮК "Интер-Пром"
 
10 Июл 2009
104
2
Ответ: Счёт в иностранном банке.

Все маленько не так. У каждого более менее крупного ин. банка есть представительство в Москве. Просто едешь в данное представительство и открываешь счет. Срок открытия везде по разному от 3 дней до 2 недель. Из документов нужно паспорт РФ и загр. паспорт + справку о наличии счета в каком- либо российском банке. Далее после открытия счета получаете пласт. карту и банк-клиент. И пользуешься. Это касается физиков. Что касается юриков, то тут добавляется комплект апостилированных учред. документов.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Счёт в иностранном банке.

На Кипре можно открыть без проблем по доверенности.

Подтверждаю.

Есть специальные агентства, которые берут документы прямо в Москве и оформляют счет где-то в теч. месяца. Мне это обошлось в 800 долл. кажется. Правда, счет не пригодился. :)

P.S. Налоговую уведомлял. А что тут такого? :)
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: Счёт в иностранном банке.

Так вот я и спрашиваю, может кто такие вещи практиковал?
А зачем так? Все равно ведь транзакции отследить пара пустяков.
Не лучше ли открыть какой-нибудь BVI, счет на него в банке и коропоративный пластиковый кошелек?
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Ответ: Счёт в иностранном банке.

А зачем так? Все равно ведь транзакции отследить пара пустяков.
Не лучше ли открыть какой-нибудь BVI, счет на него в банке и коропоративный пластиковый кошелек?
А так делают? Это реально? Все бабло на корп. пластик?:)
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: Счёт в иностранном банке.

Называется "персональный кошелек" :)
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
Ответ: Счёт в иностранном банке.

А зачем так? Все равно ведь транзакции отследить пара пустяков.
Не лучше ли открыть какой-нибудь BVI, счет на него в банке и коропоративный пластиковый кошелек?

а в случае пластика за транзакции удерживают комиссию?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Ответ: Счёт в иностранном банке.

Можно открыть счет, например, в белизе + банковский счет на кипре + пластиковая карточка банка
 

michaels

Новичок
24 Мар 2009
12
0
Санкт-Петербург
Ответ: Счёт в иностранном банке.

мне в свое время очень parex латвийский рекомендовали. и от нас недалеко... но в питере счет совсем уж дискретно открыть не дали. отправили либо в прибалтику за этим, либо в швейцарию. однако в швейцарской дочке требования к величине счета оказались уж очень большими, так что пришлось искать альтернативу...
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Ответ: Счёт в иностранном банке.

Есть мнение, что в налоговую можно и не сообщать: ответственность 50 или 100 рублей, а пользы больше, как мне кажется.
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
Ответ: Счёт в иностранном банке.

Есть мнение, что в налоговую можно и не сообщать: ответственность 50 или 100 рублей, а пользы больше, как мне кажется.

точнее до 1500 р., но может далее всплыть сокрытие доходов от налогообложения. :) если туда были поступления не от вас