Претензия к Ольга1974

Олла

Местный
26 Фев 2014
404
118
Краснодар-Иваново
Re: Яковлева Ольга Владимировна - мошенница!

еще раз повторюсь, я в данной ситуации никого не защищаю, а то уже сравнили с
"адвокатом дьявола"
Высказываю свое мнение.. если
тема создается для обсуждения..
но как мне видится из названия темы, за нас уже все обсудили и осудили.
вы удаленно когда работали (есть темы у вас), интересно какие у вас отношения с исполнителем были?
Justice, лично я стараюсь исполнять все сама....
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

Что касается предложений Ольги решить дело в суде, оно конечно законное, но разве кто-то здесь уважает закон? Обычно им пользуются в своих интересах...

Прикрываться правилами конечно можно, но в правилах есть исключения - добро пожаловать в реальный мир.

Мир неидеален, но создается опасный прецедент, кто знает, может вас завтра по такой же причине сравняют с говном.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Яковлева Ольга Владимировна - мошенница!

Justice, лично я стараюсь исполнять все сама....
Мое мнение - модераторам нужно быть объективнее и независимее в оценках и высказываниях относительно любой ситуации...

Нельзя обсуждать работу модераторов и тем более их обьективность.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
Re: Яковлева Ольга Владимировна - мошенница!

Я был занят. Я у нее заказываю услуги законные и мне неудобно теперь не через форум это делать - вот вся суть моих притязаний, мне стало некомфортно просто.

Потому как всегда есть недовольные клиенты и есть клиенты, которых все устраивает. Вон у nazar13 этих недовольных клиентов полфорума, что теперь банить его тоже ??? Меня его работа, например, устраивает.

Может быть, как предложение, вообще бан отменить из-за чьих-то претензий ??? Можно слева от ника создать например ссылку на отрицательные отзывы и сделать графу, где будет указана общая денежная сумма неисполненных обязательств форумчанина ? А дальше люди сами будут решать стоит или не стоит связываться. Кому больше верить.
Ссылка на отрицательные отзывы-хорошая идея!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

кто знает, может вас завтра по такой же причине сравняют с говном.

Ты говори да не заговаривайся, на данном ресурсе модераторы достаточно адекватные, просто так никого с говном не равняют, это первое, во-вторых у модераторов всегда больше информации, чем у простых пользователей
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и haoren

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

Не понимаю о чем вы говорите.

наберите в поиске Ольга1974 и почитайте, примерно каждый год она с кем то препирается, должна она.. суммы от 9 -60 тысяч рублей (правда обсуждение где она за печати денег должна я почему то не нашел)
а вы продолжаете искать какие то доказательства, вы молодец, вы попытались!
Позвоните Ольге и узнайте подробности, раз они вам нужны сильно, интересно что она скажет вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,533
7,334
г. Чехов М.О.
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

наберите в поиске Ольга1974 и почитайте, примерно каждый год она с кем то препирается, должна она.. суммы от 9 -60 тысяч рублей (правда обсуждение где она за печати денег должна я почему то не нашел)
а вы продолжаете искать какие то доказательства, вы молодец, вы попытались!
Позвоните Ольге и узнайте подробности, раз они вам нужны сильно, интересно что она скажет вам.

в качестве примера аналогичный конфликт Кошечки и Ламеи... и к Евгении и к Татьяне я относился хорошо. Женя остра на язык и не следила за выражениями (ее понять можно) и получила за это вечный бан...НО через некое время такие же претензии были к Ламеи от другого форумчанина, также долго разбирались и в итоге вечный бан, претензии оказались обоснованными...
вывод: дыма без огня не бывает.
Я считаю так: если ты взял деньги - сделай, не смог - отдай. По другому (ни результата ни денег) это мошенничество.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

Ты говори да не заговаривайся, на данном ресурсе модераторы достаточно адекватные, просто так никого с говном не равняют, это первое, во-вторых у модераторов всегда больше информации, чем у простых пользователей

Не надо сводить все к модераторам. Я удивился правовому нигилизму юриста.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

жёсткие пофигисты
Они не пофигисты в основном, они слишком слабы, чтобы встретить проблему лицом к лицу.
Мир неидеален, но создается опасный прецедент, кто знает, может вас завтра по такой же причине сравняют с говном.
Может быть, и возможно мне даже будет не пофик, и поведу себя как Ольга наверное.
Не понимаю о чем вы говорите.
Всех давно пора наказать, я бы вообще один остался, и стало бы добро.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

По другому (ни результата ни денег) это мошенничество.
Есть еще третий вариант, объективный, когда ни то ни другое невозможно очень затруднительно, тут можно понять и простить, но для этого усилия нужно приложить куда более серьезные, обоим сторонам.
И у слова "мошенничество" есть вполне определенное понятие, оно ни как не вписывается в подобную ситуацию.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,533
7,334
г. Чехов М.О.
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

Есть еще третий вариант, объективный, когда ни то ни другое невозможно, тут можно понять и простить, но для этого усилия нужно приложить куда более серьезные, обоим сторонам.
И у слова "мошенничество" есть вполне определенное понятие, оно ни как не вписывается в подобную ситуацию.

типа "ну не смогла я мужик! не смогла!!!" (с) тогда надо признать и принести свои извинения как минимум, а не "сам такой!" и постоянно выкручиваться...

ну а если человек не собирается возвращать деньги? ну вот накрылись они и все... ну вот так... а я тут не причем - ситуевина такая...
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Re: Яковлева Ольга Владимировна - мошенница!

Не понятно во всей этой ситуации только одно: как Ольга подписалась на выполнение большого количества незаконных услуг и зачем?
Я думаю, на это и был её расчет. Ведь кинутый заказчик таких услуг жаловаться в полицию не побежит, и в суде свои права никак отстоять не сможет. Она просто ощутила полную безнаказанность, до такой степени полную, что поначалу даже не соизволила отвечать в Разборе полетов в темах про неё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88 и Сергей Д.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Яковлева Ольга Владимировна - мошенница!

Я думаю, на это и был её расчет. Ведь кинутый заказчик таких услуг жаловаться в полицию не побежит, и в суде свои права никак отстоять не сможет. Она просто ощутила полную безнаказанность, до такой степени полную, что поначалу даже не соизволила отвечать в Разборе полетов в темах про неё.

Забыли еще написать, что вела шпионаж в пользу Японии и подрывную деятельность в пользу Польши.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pater Lupus

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
Re: Яковлева Ольга Владимировна - мошенница!

Jinn, ))))))Вы по-моему уже перебарщиваете со своей ярой защитой!! Я тоже работала с Ольгой, у меня все прошло четко, может быть, конечно потому что я была исполнителем, а она заказчиком!! Легко защищать, когда обман не коснулся тебя!! Поэтому давайте все-таки будем объективными!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Re: Яковлева Ольга Владимировна - мошенница!

Не знаю по какой причине модераторы до сих пор не банят Jinna, наверное чтоб в цирк не ходить. Но в этой теме он умудряется троллить даже модераторов. Высокий класс, снимаю шляпу.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

Есть еще третий вариант, объективный, когда ни то ни другое невозможно очень затруднительно, тут можно понять и простить, но для этого усилия нужно приложить куда более серьезные, обоим сторонам.
Да, но только если "понять и простить", где гарантия того, что сторона, получившая выгоду и не выполнившая обязательств перед второй стороной, не захочет воспользоваться такой же ситуацией с кем-нибудь еще? Ведь одна сторона ничего не потеряла, кроме недовольного заказчика, но есть и другие заказчики, готовые платить за аналогичные услуги. Одно, когда такая ситуация вышла с одним заказчиком по изменившимся обстоятельствам, независящим от исполнителя, а другое, когда это происходит систематически, хотя исполнитель уже знает или должен знать, что не в силах будет выполнить аналогичный заказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Талисман

Новичок
6 Авг 2013
14
5
Почитала я тут всё что вы написали... От себя могу сказать следующее:
То что забанили Ольгу, админы перестарались. (конечно не мне решать) То что тут у ябедника прёт изо всех отверстий... это тоже видно... А вы, простите, хоть раз приехали в офис пообщаться? ну коль вы всё так идеально знаете где и что... прям все данные у вас есть...

Оффтоп: у меня была ситуация когда я писала об одном человеке, о его долге и невыполнении обязательств, а так же о присвоении себе денег, но помнится мне, что тему прикрыли, потому что данный индивид "передёрнул" в прямом и переносном смысле слова всю тему.
Здесь я вижу примерно тоже самое!
От того что её тут заблокировали, вам, уважаемый ябедник, легче не станет.. Ну это так к слову. И что.. дальше постить побежите?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Почитала я тут всё что вы написали... От себя могу сказать следующее:
То что забанили Ольгу, админы перестарались. (конечно не мне решать) То что тут у ябедника прёт изо всех отверстий... это тоже видно... А вы, простите, хоть раз приехали в офис пообщаться? ну коль вы всё так идеально знаете где и что... прям все данные у вас есть...

Оффтоп: у меня была ситуация когда я писала об одном человеке, о его долге и невыполнении обязательств, а так же о присвоении себе денег, но помнится мне, что тему прикрыли, потому что данный индивид "передёрнул" в прямом и переносном смысле слова всю тему.
Здесь я вижу примерно тоже самое!
От того что её тут заблокировали, вам, уважаемый ябедник, легче не станет.. Ну это так к слову. И что.. дальше постить побежите?

Мне Ольга все обьяснила....