отказ по адресу: мотивировка - накопительный счет

Паленке

Местный
Уважаемые! У кого-нибудь был отказ по накопительному счёту? Вот сегодня получили. Никогда ведь не открывали накопительный счёт! С чего это 46 может так? Это распространённая практика или как? Что вообще значит такой отказ???
 
Последнее редактирование модератором:

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Отказ по накопительному счёту

Паленке, тебе дали отказ в 46-й - типа не открыт накопительный счет?
 

Паленке

Местный
Ответ: Отказ по накопительному счёту

Паленке, тебе дали отказ в 46-й - типа не открыт накопительный счет?

Подробности выясняются. Текст отказа планирую опубликовать. Пока у людей сканера и фотоаппарата под рукой нет. Но пока известно только то, что отказ из-за накопительного счёта. Ждём дополнительной информации.
 

Паленке

Местный
Ответ: Отказ по накопительному счёту

Если такие отказы поставят на поток (сомневаюсь в этом), то будет очень весело.

Да врядли. Не думаю. Скорее всего единичная какая-то фигня. Щас подождём самого отказа, чтобы прочитать, в чём дело.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Ответ: Отказ по накопительному счёту

Паленке, странная ситуация...ждем подробности, самому интересно
 

Паленке

Местный
Ответ: Отказ по накопительному счёту

Да я тоже думаю странно. Люди там в панике :) Отказываются второй раз подававать ))) Даже не могут сами отказ выслать по техническим и эмоциональным причинам. Обиделись))) Но отказ будет. Директор ещё до дома не доехал с отказом. Будет только вечером и вряд ли трезвый)))
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: Отказ по накопительному счёту

В Московской области даже документы не принимают, если нет подтверждения оплаты не менее 50% УК до госрегистрации.
Очень ждем, что отказ все-таки вывесите.

немного офф-топ, но тут на форуме таких "юристов" полно. В качестве "попрошаек" выступают. Скиньте то, да скиньте это.
 
Последнее редактирование модератором:

Паленке

Местный
Ответ: Отказ по накопительному счёту

немного офф-топ, но тут на форуме таких "юристов" полно. В качестве "попрошаек" выступают. Скиньте то, да скиньте это.

Я понимаю ещё НЕюристы хотят нахаляву зарегить. Это ещё можно понять. Но когда юрист, блин весь такой разюрист, сам пытается по подсказкам зарегить и после подробных и нудных инструкций по высланным ему рыбам получает отказ, - ничего кроме ироничеслой ))) улыбки это не вызывает. Щас все ведь понеслись деньги на перереге делать. Все кому не лень. И пофик что ничего не шарят.
 

Паленке

Местный
Ответ: Отказ по накопительному счёту

Приношу свои извинения за тему отказа.
НЕ было такого отказа. Был другой отказ по адресу Постижа. Не приложили карантийку вроде как. Короче люди не мои просто пытались на меня бочку покатить, что я им плохо нахаляву подсказывал. На просьюу предоставить отказ - сразу замялись и, когда выяснилось, сто причина в адресе, а про накопительный счёт ни слова в отказе нету, то стали уже в извинительном тоне разговаривать. Короче козлы люди оказались. Что и следовало ожидать. Не ожидал от них откровенного вранья. Юристы всё-таки. Думали , что я отказ что-ли не запрошу? Странные люди. Иначе как идиотами назвать не могу.
В общем, их проблемы.
Ещё раз извиняюсь за сброс непроверенной информации.:blush: :rose:. Просто когда каша заварилась, надо было оперативный ответ получить. А то в мой адрес пошли обвинения. Как выяснилось неадекватные. Вообще их логику я не понял. На что они рассчитывали.

Всем откликнувшимся - большое спасибо. :rose:
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: Отказ по накопительному счёту

GIDA,
В Московской области даже документы не принимают, если нет подтверждения оплаты не менее 50% УК до госрегистрации.
в какой именно налоговой? проверенная информация?
 

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
Ответ: Отказ по накопительному счёту

Приезжайте к нам, в Москву. У нас всё принимают
Только чтоб первички без подтверждения УК сдавать?!:D
Нет, спасибо, нас и тут неплохо кормят! (с) :)
 

Паленке

Местный
Ответ: Отказ по накопительному счёту

Только чтоб первички без подтверждения УК сдавать?!:D
Нет, спасибо, нас и тут неплохо кормят! (с) :)

ну почему только? у нас много чего хорошего ещё. :) Приезжайте к нам на Колыму. Нет, лучше уж вы к нам. :)