МСФО

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
Помогите пжл!
Я никогда не сталкивалась с МСФО. Какая форма сдачи отчетности, куда и т.д. Где этот порядок прописан?
 

Kiteket

Пользователь
4 Дек 2014
76
101
Помогите пжл!
Я никогда не сталкивалась с МСФО. Какая форма сдачи отчетности, куда и т.д. Где этот порядок прописан?

Заметно, что не сталкивались, иначе бы таких вопросов не задавали на форуме.
Годовую консолидированную отчетность по МСФО в Росии в 2016 году, как и в прошлых, представляют на рассмотрение акционерам, учредителям, генеральным директорам или собственникам имущества компании. Также все организации утвержденного Законом №208-ФЗ списка обязаны подавать годовую отчетность в ЦБ России.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sova79

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
Чтобы получить сертификат АССА надо закончить курсы на базе высшего экон образования (есть на русском и на англ) и надо заплатить за это примерно 80 тыс..это минимум и учится месяцев 6...а вы думаете вас тут кинулись консультировать..и дарить знания .
 
  • Мне нравится
Реакции: prisyazhnaya

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
Чтобы получить сертификат АССА надо закончить курсы на базе высшего экон образования (есть на русском и на англ) и надо заплатить за это примерно 80 тыс..это минимум и учится месяцев 6...а вы думаете вас тут кинулись консультировать..и дарить знания.
У меня не было задачи получить от вас в дар знания. Просто быстро нужно было сориентироваться и почитать.
 

Похожие темы