Нужна помощь в открытии счетов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergio1990

Новичок
4 Мар 2017
0
0
Re: Нужна помощь по открытие расчетного счета в Москве

Добрый вечер! Сколько стоит через вас открыть Р/С в Сбербанке
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: Нужна помощь в открытие р\с!!!

Все каналы давно закрыты. Номинальщики, гномоводы и готовочники, примите это как данность. От вашего не желания видеть реальность она не изменится.

В определенных случаях банковские менеджеры идут на то, чтоб сделать исключение, но заплатить за него в состоянии единицы и это не уровень тех, кто здесь запрашивает эти услуги. На потоке вы не будете открывать счета своим оленям в любом случае, какими бы белыми и пушистыми вы их не представляли.

Для нормальных клиентов мои телефоны всегда доступны. Имею связи в 8 крупных банках, позволяющих реально открыть счет в ускоренном порядке, за 1-3 дня, в зависимости от банка. К остальным просьба не звонить на мой телефон по 5 раз в день разными голосами и не вешать мне лапшу на уши про то, что у вас чистые фирмы. Страдальцы по открытию счетов, вы реально достали своими просьбами. Мне дорого мое время и репутация.
 
26 Янв 2016
2
4
Re: Нужна помощь по открытие расчетного счета в Москве

Постоянно нужны счета в разных банках, кидайте предложения в ЛС!
 

Snejnaya

Новичок
5 Авг 2009
17
0
Re: Помощь в открытии р/с в Москве

Интересуют предложения по открытию р/с в Альфа Банке, Райффайзен Банке, РосБанке, Сбербанке и ВТБ 24 на условиях агентского вознаграждения, через посредников (без сб и лишних вопросов).
 

tinvek

Новичок
23 Дек 2016
0
0
Re: Помощь в открытии р/с в Москве

Интересует открытие счета кроме втб 24, Райфайззена, промсвязьбанка. Директор не массовый, фирма живая но был отказ по 115.Писать RTM_16@MAIL.RU
 

Nexx

Новичок
7 Мар 2017
0
1
Re: Нужна помощь по открытие расчетного счета в Москве

Андрей Восковцов,
Андрей Восковцов, напишите в личку, поможем открыть в банке счёт. Банк средней велчины
 
  • Мне нравится
Реакции: DMITRY2

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Re: Нужна помощь по открытие расчетного счета в Москве

втб промсвязь обращайтесь

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk
 

gudkoff-rko

Новичок
26 Окт 2016
2
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Нужна помощь в открытии счета

Интересует открытие расчетных счетов в Сбере, Альфе, Райфе, ПСБ, ВТБ БМ и мелких банках в Москве и МО.
gudkoff-rko@mail.ru
 

gudkoff-rko

Новичок
26 Окт 2016
2
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: открыть расчетный счет

Интересует открытие расчетных счетов в Сбере, Альфе, Райфе, ПСБ, ВТБ БМ и мелких банках в Москве и МО.
gudkoff-rko@mail.ru
 

gudkoff-rko

Новичок
26 Окт 2016
2
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Нужна помощь в открытии счетов в банке

Интересует открытие расчетных счетов в Сбере, Альфе, Райфе, ПСБ, ВТБ БМ и мелких банках в Москве и МО.
gudkoff-rko@mail.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.