Продается трехкомнатная квартира г. Москва

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
ну хз квартира есть квартира, )
Угу... соответственно что нам нужно? Одна квартира для себя... по квартире для детей "на вырост" купить, пока зарплаты позволяют (или бабушкины "зарезервировать").

деньги могут обесценится,
Квартиры уже обесцениваются. А еще они денег просят каждый месяц ;) на содержание и амортизацию никто не отменял. А ведь в качестве альтернативы есть масса инструментов в которых деньги "растут". Не верите российским системам сохранения, есть масса вариантов за ее пределами... :)
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,968
2,731
RedReg, например? кроме депозита, что сопоставимо по надежности
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
например? кроме депозита, что сопоставимо по надежности
:) А что для вас надежность? То что ваше имущество через год будет стоить на 10% (в реальных ценах, с поправкой на инфляцию) меньше - это надежность? Тогда самое надежное - вкладывать деньги в макароны, крупу и тушенку. :) Если что то случится - вы всегда будете сыты. А если еще добавите вложения в водку, то у вас на руках будет универсальная валюта на случай апокалипсиса :D

Любое вложение это риск. Уровень риска определяете для себя только вы. Я не финансовый консультант и не берусь оценивать для себя чужие риски.

Но как говорил один мой знакомый банкир - во время кризиса лучшее вложение это долги :) (твоя задолженность ;) )

что кроме застрахованных депозитов гарантирует доходность, при небольших суммах (до 1 млн)
При таких суммах нет смысла вообще говорить о вложениях. ;) Текущий депозит в размере двухмесячного дохода. На остальное купите то, что давно собиралась, но все время откладывали. :) Съездите в Европу, в 5* отель. В общем - донтворибигхепи ... :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Для кого? Для жильцов? А их мнение кому то интересно?
Посмотрите, что собираются реиновировать на первых порах - дома возле основных магистралей. Это законопроект о расчистке городского пространства под инфраструктурные проекты и массовую застройку, а не о дарении новых квартир жителям вместо старых... :)

вообще должно так и быть вместо старой дадут новую в монолитном доме. Только смущает пару моментов. Допустим в пятиэтажке квартира 60 метров трешка, то должны дать тоже трешку в монолитном доме, но таких трешек в новом доме нет и придется доплачивать - вопрос по рыночной стоимости или по стоимости, которую укажет застройщик ??? Остальные метры придется докупать - вопрос по какой цене ? Уже хотят подключить банки, для ипотеки по этому вопросу со своими конскими процентами.
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
отвратительнее всего это не то, что цены упали на недвижимость вообще, а то, что они упали неравномерно
одно дело когда примерно одинаково, можно подешевле продать и подешевле взамен купить
например на участки для жилья около Москвы цена почти не упала
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,127
139
Москва
Зафлудили мне тему :eek: - а нужно помочь продать подруге либо всю квартиру либо комнату в ней (21,2м)....На риэлторов положиться нельзя.
Только комиссии свои все считают....
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
За эту цену вряд-ли продадите. Я сам живу на Проспекте Буденного. Знакомые здесь продают трешку 89 м2 с хорошим ремонтом за 9 800 000 - желающих практически нет, уже более 2-х лет не могут продать.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
За эту цену вряд-ли продадите. Я сам живу на Проспекте Буденного. Знакомые здесь продают трешку 89 м2 с хорошим ремонтом за 9 800 000 - желающих практически нет, уже более 2-х лет не могут продать.

Скажу на своём примере (недвижка,авто)-или мечтать о том,что хочешь иметь или продавать за реальную стоимость.По мне проще подвинуться в цене и избавиться от ненужного объекта.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Зафлудили мне тему :eek: - а нужно помочь продать подруге либо всю квартиру либо комнату в ней (21,2м)....На риэлторов положиться нельзя.
Только комиссии свои все считают....

ну так мы занимаемся рекламным продвижением вашего проекта в топе форума, причем бесплатно. А вот вы комиссии считаете:D

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Зафлудили мне тему :eek: - а нужно помочь продать подруге либо всю квартиру либо комнату в ней (21,2м)....На риэлторов положиться нельзя.
Только комиссии свои все считают....

Комнату не вздумайте продавать, только целиком всю квартиру. Если вам эта подруга конечно подруга.......комнату продаст если - лишиться всей квартиры целиком. Причем стоимость ее будет ниже даже 6500

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
За эту цену вряд-ли продадите. Я сам живу на Проспекте Буденного. Знакомые здесь продают трешку 89 м2 с хорошим ремонтом за 9 800 000 - желающих практически нет, уже более 2-х лет не могут продать.

За 7500000 думаю надо продавать. Но смысл ?
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Вообще откуда такое ценоообразование на квартиру в столице ?! Объясните человеку с региона)) за 10,8 Лямов у нас можно купить 200 кв пентхаус с ремонтом и новой мебелью ))) а не 60 кв где надо ещё ремонт делать.. да и до моря от нас почти рядом ))
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
За эту цену вряд-ли продадите. Я сам живу на Проспекте Буденного. Знакомые здесь продают трешку 89 м2 с хорошим ремонтом за 9 800 000 - желающих практически нет, уже более 2-х лет не могут продать.
как говорят риэлторы: надо найти нашего покупателя :)
 
  • Мне нравится
Реакции: тори