приму в дар сухопутную черепаху

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: приму в дар сухопутную черепаху

ULTRAS82, Максон ну ты паришься - эти черепахи вроде в каждом зоомагазине лежат и стоят не дорого!
 
Ответ: приму в дар сухопутную черепаху

ULTRAS82, Максон ну ты паришься - эти черепахи вроде в каждом зоомагазине лежат и стоят не дорого!
для особо юных мальчиков, повторюсь : ПРИМУ В ДАР СУХОПУТНУЮ ЧЕРЕПАХУ!!!!!!!!!!! :)
 

Tanya

Местный
18 Апр 2007
337
42
Москва
Ответ: приму в дар сухопутную черепаху

Для подарка на день рождения, Что-то было похожее с песиком:D
 
Ответ: приму в дар сухопутную черепаху

Для подарка на день рождения, Что-то было похожее с песиком:D
угу девушка попросила! (но другая) говорит, Миша ни кто из твоих друзей , черепаху сухопутную не отдает ? вот я и бросил клич! :)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: приму в дар сухопутную черепаху

приму в дар сухопутную черепаху! :)
Есть у нас подозрение, что на птичий рынок в ближайшее время выкинут партию сухопутных черепах :D ..., кстати на счет девушек завязывай, говорят дареное не дарят ;):D
 
Ответ: приму в дар сухопутную черепаху

Есть у нас подозрение, что на птичий рынок в ближайшее время выкинут партию сухопутных черепах :D ..., кстати на счет девушек завязывай, говорят дареное не дарят ;):D
я не дарю, а передариваю! типа комиссионный агент! ))
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: приму в дар сухопутную черепаху

я не дарю, а передариваю! типа комиссионный агент! ))
а ну это другое дело .... вообще где дефченок таких находишь, которые собачек, черепашек просят .... а то все брюлики да шубы :D
 
Ответ: приму в дар сухопутную черепаху

а ну это другое дело .... вообще где дефченок таких находишь, которые собачек, черепашек просят .... а то все брюлики да шубы :D
ну не писать же мне на форуме: приму в дар брюлики и шубы ! )))
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: приму в дар сухопутную черепаху

ну не писать же мне на форуме: приму в дар брюлики и шубы ! )))

почему :dont_know: ..мне кажется у форумчанок этого больше нежели черепах и они по доброте душевное такому мачо как ты не зажмут ;):D
 
Ответ: приму в дар сухопутную черепаху

почему :dont_know: ..мне кажется у форумчанок этого больше нежели черепах и они по доброте душевное такому мачо как ты не зажмут ;):D
да какой я мачо ? :dont_know: я сама скромность! :)