Смена недостоверного адреса

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
старатель, Я бы в 2 этапа делал данную процедуру. Сначала - адрес, затем Ув УК.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
Добрый день!
Ситуация такая: Компания реально находится по адресу указанному в ЕГРЮЛ (уже несколько лет там находится). Но все равно влепили недостоверность. Подавал 14001 и документы по адресу - итог - дали отказ.
Вопрос - что делать?
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
Прикрепляю отказ...

Там у собственника самого здания сложная судебная ситуация, может они не подтверждают запросы из ИФНС...может в этом загвоздка...
 

Вложения

  • отказ.pdf
    370.5 KB · Просмотры: 19

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Takeo, Получали уведомление о необходимости предоставления достоверных данных? Мы на эти уведомления просто отвечали в свободной форме, что организация находится по данному адресу, получает корреспонденцию. Вопросов не возникало пока.
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
Не могу сказать, получали или нет такие уведомления. Запись о недостоверности уже есть - это факт. От нее нужно избавиться, НО как? когда дали отказ по 14001...

Я прикладывал форму 14001, документы по адресу, протокол. Что еще нужно было? В протоколе указал, что подтверждаем нахождение по этому адресу? Может нужно было указать, что идет смена адреса?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,202
7,916
все регионы РФ
Что значит ищите нормальный адрес? У нас нормальный адрес, мы реально там находимся!!!!

Зачем нам менять реальный адрес на номинальный?
берите за ручку инспектора с территории, привозите к себе на адрес и тыкаете его носом, пусть смотрит и составляет акт на месте
 
  • Мне нравится
Реакции: Takeo

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый день!
Если меняем адрес и директора в ЕГРЮЛ по 14 форме, что лучше приложить: решение о смене адреса нахождения ЕИО и смене директора или только приказ о смене адреса ЕИО? Кто что прикладывает? В уставе адрес г. Москва только указано.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
У нашей компании внесли запись о недостоверности адреса, но она уже находится в процессе смены адреса (МО на Москва). Когда мы подадим 13001 на смену адреса,(финальный этап) и зарегистрируем его, запись о недостоверности уберется автоматически?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
У нашей компании внесли запись о недостоверности адреса, но она уже находится в процессе смены адреса (МО на Москва). Когда мы подадим 13001 на смену адреса,(финальный этап) и зарегистрируем его, запись о недостоверности уберется автоматически?
так точно, адрес у вас новый ведь будет уже
 
  • Мне нравится
Реакции: Menor

Тетрадкина

Новичок
19 Мар 2014
10
0
Москва
Подскажите как действовать-в июле в ЕГРЮЛ внесена запись о недостоверности адреса. Переводимся из МО в Москву по реальному адресу(сидим там пару лет уже-это университет). В августе подали в форму в МО, подождали 21 день и подали ф13 в 46 в Москву. Сначала получили отказ(сложный адрес), подали еще раз и получили приостановку. Что нам делать, куда бежать?? Гендиректор зубами скрипит уже!!
 

Тетрадкина

Новичок
19 Мар 2014
10
0
Москва
Подскажите мне пожалуйста!!
Что есть:
1. запись в ЕГРЮД о недостоверном адресе в июле 17
2.начали процедуру перевода из МО в Москву, уведомили по ф 14 областную ИФНС, ждали 21 день и подали в 46 через нотариуса.
3.Получила отказ-хотя документы готовили через сервис на этом форуме и оплатили max сумму со страховкой!. Подали еще одну форму 13 и получили приостановку
ЧТО делать и КУДА бежать??
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
оплатили max сумму со страховкой!

Подали еще одну форму 13 и получили приостановку

ЧТО делать и КУДА бежать??

если в территориальной налоговой у собственника адреса все хорошо, то все зарегистрируют. Если это не так - получите отказ и нужно менять стратегию.
 

Тетрадкина

Новичок
19 Мар 2014
10
0
Москва
Арендодатель университет Дружбы народов, у него владение помещением на правах оперативного управления. Не можем ждать месяц рег-цию или отказ, надо лицензию продлять.