заявление на упрощенку

17 Ноя 2008
124
0
Добрый день!

Заранее извиняюсь за засорение эфира вопросами, но:
1. При заверении у нотара подписи на заявлении по ф. 11001 (первичная регистрация ООО), при себе достаточно иметь только паспорт?
2. Заявление о переходе на упрощенку подается в 2 экз. вместе со всеми доками в 46 ФНС (при этом заявление полупустое, т.к. нет еще печати и ОГРН и проч.)?
3. Заявление на упрощенку распечатывается на 1 листе с 2-х сторон?
4. Свидетельство об УСН выдадут вместе со всеми документами в конце или придется через месяц получать в территориальной ФНС?
5. в п.2.3.1. заявления по ф.11001 (наименование ОО на иностранном языке) это самое наименование указывать в скобках с ОПФ: "ROMASHKA" Ltd. ; или просто ROMASHKA ?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,096
17,614
Москва
Ответ: заявление на упрощенку

1) достаточно
2) ничего штрашного что нет, заполняете то что есть
3) да
4) в территориальной
5) как хотите
 
17 Ноя 2008
124
0
Ответ: заявление на упрощенку

Я не знаю, что имеется в виду, но я бы добавил, что нужны еще Устав, решение (протокол собрания) и договор об учреждении при наличии.
Да, спасибо, эти документы брали. сегодня подали.