недорогие нотариусы

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какие есть еще варианты с дешевыми нотарами?
 

elitaconsult

Пользователь
Только вот не отвечает он на телефон, и много жалоб на него.. посмотрите отзывы в нете

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
имею ввиду Нотариуса ул. Авиамоторная, д. 28.
200 руб. заявление - по предварительной записи

Добавлено через 11 минут 24 секунды
Первичку заверяю за 500, измену за 200

Добавлено через 32 секунды
Хотела сказать за 700 измену

Гыде?
 

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
Тарифы по Москве единые.
Еще понятно когда физики - бабушки копейки считают, но когда брики - по-моему это стыдно.
На сайте что я дал ссылку еще есть информация о том что нотариус передает в налоговою заявление по интернету. ВОт сколько бы это не стоило - буду пользоваться. 4 часа в 46ой налоговой в очереди это нечто. А тут, как я понял, в налоговой не только ждать ненадо, но и ехать туда вообще ненадо. А к нотариусу так и так идти... Очень удобно.

Добавлено через 37 часов 4 минуты 36 секунд
Не знаю, как на счет заверки подписи, но вот заверка документов у нотариуса Малярис стоит 10 руб. за лист. Самый дешевый нотариус Москвы.
Устав заверяется тоже по листам, в среднем весь комплект 150 - 200 рубликов стоит.
Народу море, но если привозить заранее документы и забирать на след. день, то экономия существенная.

Он нарушает закон. Устав ДООЛЖЕН стоить 500р, не больше не меньше

Добавлено через 37 часов 7 минут 6 секунд
В связи с решением Московской нотариальной палаты теперь будут единые тарифы по всей Москве.
Нотариусов обязали до 1 июля с.г. привести свои тарифы в соответствие с новыми рекомендациями.
В частности, заверение форм - 1300 рублей.
Информация прямо от нотариуса, из первых рук.

Вы неправильно интрапретировали информацию. Или нотариус у вас неправильно понял. Говорить где ошибка - не буду, но вы неправы.
 
Последнее редактирование модератором:

Reg-Prof

Новичок
18 Авг 2011
8
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gold555, она всегда так брала
Рядом есть нотариус - Газетный 9/2 - за 11001 берет 800р.

а к докам придерается?

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Первичку заверяю за 500, измену за 200

Добавлено через 32 секунды
Хотела сказать за 700 измену

подскажите адрес!
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
как хорошо, что у нас не Москва и 11 форма - по 200, а 21-я - по 100 )))
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Добрый день!
Подскажете самого дешевого нотариуса для изготовления доверенности?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Тарифы по Москве единые.
Еще понятно когда физики - бабушки копейки считают, но когда брики - по-моему это стыдно.
На сайте что я дал ссылку еще есть информация о том что нотариус передает в налоговою заявление по интернету. ВОт сколько бы это не стоило - буду пользоваться. 4 часа в 46ой налоговой в очереди это нечто. А тут, как я понял, в налоговой не только ждать ненадо, но и ехать туда вообще ненадо. А к нотариусу так и так идти... Очень удобно.

а уставы и решения участников он тоже по интернету передает?

:eek:
 

wickedrom

Новичок
26 Окт 2011
1
0
ребяты подскажите сколько будет стоить доверенность на получение данных (справки из ПНД - психоневрологический диспансер)?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Краснопролетарская д. 9 Нотариус Стрюков Леонид Леонидович или его помощница Екатерина Вячеславовна 11 форму заверяют за 1 000 р.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
оторвать бы им бОшки!!!
Да вы, что я у них 6 лет заверяю документы первички и изменения не надо наговаривать на них они вполне адекватные. Есть правда минус реорганизации у них сложно заверять но для этих действий у меня другой нотариус есть.