Отказ по изменениям

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Ответ: Отказ по изменениям

по новым дают отказы, когда дело касается генерального.
 

Пересвет

Местный
19 Май 2009
234
15
Ответ: Отказ по изменениям

ОК. Что вы сдаёте в наложку при смене Директора?

Как уже сказал Мурзик при изменении Гендира сдается форма 14001.

Вот твои слова
"
Получили отказ сегодня...меняли Генерального. Объяснять отказались...гады, говорят что теперь все объяснения в 36 окне.
Суть: Не приложили Заявление о регистрации!
Конечно, мы его приложили...а конкретику теперь не узнать."

Так вот и мне интересно, что за заявление вы не приложили? Если помимо формы 14001 больше ничего не нужно подавать.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Отказ по изменениям

Да из-за новой формы отказ дали скорее всего.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: Отказ по изменениям

Да сто пудов из-за новой формы, к гадалки не ходи.
 

Pathfinder

Активист
Ответ: Отказ по изменениям

Если заявление не соответствует форме, которую необходимо подавать либо какие-то ошибки там содержаться, то 46 пишет просто, что требуемое заявление не было подано. Хотя оно и было приложено, если такие косяки установлены, то для 46 оно вроде как и не существовало:).
 

коняша

Новичок
16 Окт 2009
8
0
Москва
Ответ: Отказ по изменениям

Добрый день. подали вчера документы на перерегистрацию, готовила согласно всем рекомендациям, которые нашла на данном очень ценном форуме (кстати, спасибо большое, что делитесь знаниями)). делали приведение+смена юры и гены. зая - новый гена, форма 13001 новая (с листом Б) и 14001 старая. гарантийка, устав, решение. все вылизано, перепроверено, заверено.
и сегодня стукнуло в голову что в решении я не проставила дату увольнения старого гены и назначения нового. просто забыла, завертевшись. отказ? Т__Т
это просто ужасно... потому что подавали второй раз уже. ну в первый, признаю - было тяп-ляп сделано, ибо впервые =) но сейчас я просто не знаю.. если отказ меня расстреляют наверное
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: Отказ по изменениям

и сегодня стукнуло в голову что в решении я не проставила дату увольнения старого гены и назначения нового. просто забыла, завертевшись. отказ? Т__Т
это просто ужасно... потому что подавали второй раз уже. ну в первый, признаю - было тяп-ляп сделано, ибо впервые =) но сейчас я просто не знаю.. если отказ меня расстреляют наверное
Мда, действительно ужасно.
Скажу по секрету, на смену директора решение не требуется, достаточно 14 формы;)
 

коняша

Новичок
16 Окт 2009
8
0
Москва
Ответ: Отказ по изменениям

да, я помню =) просто прописала всё в одном решении - и приведение устава и смену юры ну и гену до кучи запихнула... буду неделю молить богов бюрократии чтобы пропустили =)
 

RSA

Пользователь
10 Окт 2007
34
0
Москва
Ответ: Отказ по изменениям

Здравствуйте! Помогите в сложной ситуации! В связи с обнаруженной ошибкой налоговой (налоговая исключила из ЕГРЮЛ не того участника, перепутав похожие фамилии, но в уставе все правильно зарегистрировала) наша компания решила признать ошибку своей (чтобы без суда быстрее было) и подали в налоговую заявление по старой форме P14001.
Поставили галочку в п. 2.3.,вписали ГРН записи, которая является ошибочной, приложили лист Д "Сведения об участнике", в котором галочкой отметили пункт в разделе 3 "Прекращение обязательственных прав у физического лица в отношении юр.лица", именно у того, который и должен быть исключен из реестра согласно нашего первоначального заявления и протокола собрания участников Общества. Заявление заверили у нотариуса.
К данному заявлению приложили еще одну старую форму P14001, просто подписанную заявителем-директором (не нотариальную), поставили галочку в п.2.3. "Сведения об участниках физ.лицах" и приложили заполненный полностью лист "Г", где жирно выделили текст и поставили галочку в п. 1.2. "Прекращение прав на долю" (т.е. еще раз подтвердили то,что и было в первоначальном заявлении, требование исключить участника которого нужно).
К заявлению приложили сопроводительное письмо в котором расписали, что была допущена ошибка и необходимо исключить из ЕГРЮЛ участника N вместо участника Y.
НАМ ПРИШЕЛ ОТКАЗ!:eek: Налоговая указала, что в соответствии с п. 6. ст. 5 ФЗ № 312-ФЗ Внесенные в единый государственный реестр юридических лиц сведения о размерах и номинальной стоимости долей участников общества признаются достоверными до тех пор, пока их достоверность не будет опровергнута нотариально удостоверенными документами или заявлениями, подписанными всеми указанными в едином государственном реестре юридических лиц участниками общества, либо пока иное не будет установлено решением суда.
ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО ТЕПЕРЬ? Тащить всех участников общества к нотариусу и заверять листы с их подписями? Но тащить получается только тех кто в ЕГРЮЛ внесен, даже ошибочных? Ужас собирать людей....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 

коняша

Новичок
16 Окт 2009
8
0
Москва
Привет всем еще раз =) хоть на мой вопль ужаса откликнулся только DIM@N, но я все-таки поделюсь концовкой сего короткого триллера =) перерегистрация и прочее мракобесие прошло успешно ^ ^ я так щастлива, что даже 5 часов времени, потраченного на ожидание в очереди за документами, не жалко =D
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
коняша, и не стоило переживать. Поставили вы бы дату или не поставили, все равно бы отказа не было бы
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва