Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Как отменить "принудительную ликвидацию как недействующего ЮЛ"?

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Надо подписывать от имени директора ООО или можно подписать от физлица?
от заинтересованного лица
А с сайта налоговой можно послать? Там, вроде как, можно он-лайн, прям на сайте подпись сделать
не делал ни разу, не знаю

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Tasia

Местный
18 Окт 2011
215
20
Theмля

а чем мотивировать возражение в моем случае? Везде в образцах только про "мы кредиторы, они нам деньги должны", а мне, как учредителю/ директору, что написать, чтобы смилостивились (я больше не будуууу!)))
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
а чем мотивировать возражение в моем случае? Везде в образцах только про "мы кредиторы, они нам деньги должны", а мне, как учредителю/ директору, что написать, чтобы смилостивились (я больше не будуууу!)))
напишите что возобновите деятельность, сдадите отчеты и уплатите налоги. Если есть заключенные договора, может аренда или какие оне исполненные обязательства, то и это пропишите
 
  • Мне нравится
Реакции: Tasia

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Подскажите, пожалуйста, на странице 3 заявления 38001 дата предоставления документов и входящий номер - это о моем заявлении или о решении налоговой? где искать входящий номер?
тут пропишите № и дату принятого решения по фирме из Выписки ЕГРЮЛ
 
  • Мне нравится
Реакции: Tasia

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Смогу я подать возражение он-лайн с ЭЦП физлица?
сможете
или надо подавать с ЭЦП гендиректора фирмы?
и так тоже сможете. От любого заинтересованного лица

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Tasia

СержНН

Местный
17 Янв 2014
141
13
Нижний Новгород
люди добрые!
фирму исключают из реестра из-за отметки о недостоверности адреса.

подскажите, пожалуйста, что заполнять в форме Р38001? ума не приложу...
 

sanchotin@list.ru

Новичок
7 Июн 2016
1
0
Вы имеете ввиду, что может подписывать заявление формы 38001 как непосредственно руководитель так и лицо, полномочия которого подтверждены доверенностью соответственно с приложением в налоговую данной доверенности?

Обязательно ли нотариальное заверение формы 38001 при подаче возражений в налоговую?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Вы имеете ввиду, что может подписывать заявление формы 38001 как непосредственно руководитель так и лицо, полномочия которого подтверждены доверенностью соответственно с приложением в налоговую данной доверенности?
верно
Обязательно ли нотариальное заверение формы 38001 при подаче возражений в налоговую?
если лично, то не надо
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.