Альтаир и Вега - Юридические адреса по 3, 4, 5, 7, 8, 18, 22, 28, 36 ИФНС - 15000р!

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Re: ($) Юридический адрес по 22 ИФНС.собственник

Как сейчас У вас обстоят дела с адресом??? Отказы бывают??? У регистратора был... причину выяснили???
мне нужен адрес на первичку, я пока в сомнениях.
 
Re: ($) Юридический адрес по 22 ИФНС.собственник

Как сейчас У вас обстоят дела с адресом??? Отказы бывают??? У регистратора был... причину выяснили???
мне нужен адрес на первичку, я пока в сомнениях.
всё пучком:)
 
  • Мне нравится
Реакции: cveto4e4ka

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
Re: ($) Юридический адрес по 22 ИФНС.собственник

Как сейчас У вас обстоят дела с адресом??? Отказы бывают??? У регистратора был... причину выяснили???
мне нужен адрес на первичку, я пока в сомнениях.


по первой фирме получил отказ, по второй компании все благополучно зарегистрировали. Собственник по поводу отказа пошел на встречу, переподготовил заново документы, оплатил гос.пошлину. Большое ему за это спасибо. В дальнейшем готовы сотрудничать с данным собственником.
 

наталья222

Новичок
12 Май 2010
0
0
Re: ($) Юридический адрес по 22 ИФНС и 8 ИФНС.собственник

можно ли сделать оплату по безналу
 
Последнее редактирование модератором:

legata2010

Новичок
16 Мар 2010
2
0
Юридический адрес по 22 ИФНС и 8 ИФНС.

Добрый день, Александр.
Подскажите возможно ли предоставление адресов для региональной компании. Интересуют условия, стоимость и подтверждение (региональная налоговая может запросить Московскую на подтверждение собственника).?
Спасибо.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
Re: ($) Юридический адрес по 22 ИФНС и 8 ИФНС.собственник

подтверждение дают полное.
очень "идут на встречу", в случае чего.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
Re: ($) Юридический адрес по 22 ИФНС и 8 ИФНС.собственник

Действительно хороший Собственник, хороший сервис, все внятно, красиво. Доки на руки в 46-ой без вопросов.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Re: ($) Юридический адрес по 8 ИФНС, 22 ИФНС, 24 ИФНС, 25 ИФНС и 28 ИФНС .собственник

Спасибо за оперативность и чёткость в работе. Нравиться работать с Вами :rose:
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Re: ($) Юридический адрес по 8 ИФНС, 22 ИФНС, 24 ИФНС, 25 ИФНС и 28 ИФНС .собственник

А-а-а....
Это....
Ну просто обалденный договор:cool:, сейчас первый раз увидела такой. Есть у кого-то еще на форуме аналогичный.. не знаю.
Клиент просто в отпаде будет
Спасибо:rose:
 

gorpravo

Новичок
24 Окт 2007
29
3
Re: ($) Юридический адрес по 8 ИФНС, 22 ИФНС, 24 ИФНС, 25 ИФНС и 28 ИФНС .собственник

Приобрели адрес на первичную регистрацию по ИФНС 24 (Хлебозаводский пр). Собственник физ.лицо. дала доверенность другому физ. лицу. А гарантийное письмо выписал ИП (то лицо кому дана доверенность). Позвонил продавцу - заверил, что комлект согласован с налоговой. Попросил подтвердить, что в случае проблем по юр. адресу будут возмещены пошлина и нотар. расходы - прошло два дня ..... и тишина. ВООБЩЕ ТИШИНА. ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
Re: ($) Юридический адрес по 8 ИФНС, 22 ИФНС, 24 ИФНС, 25 ИФНС и 28 ИФНС .собственник

был отказ? или ждете подверждения того, что будут возмещены убытки, а случае отказа?

может стоить позвонить? или не отвечает?
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
688
285
Re: ($) Юридический адрес по 8 ИФНС, 22 ИФНС, 24 ИФНС, 25 ИФНС и 28 ИФНС .собственник

А гарантийное письмо выписал ИП (то лицо кому дана доверенность)

Не вижу в этом проблемы

Попросил подтвердить, что в случае проблем по юр. адресу будут возмещены пошлина и нотар. расходы - прошло два дня ..... и тишина. ВООБЩЕ ТИШИНА. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вообще лучше такие вопросы решать до приобретения адреса.

Дозвониться до продавца
 
Re: ($) Юридический адрес по 8 ИФНС, 22 ИФНС, 24 ИФНС, 25 ИФНС и 28 ИФНС .собственник

Приобрели адрес на первичную регистрацию по ИФНС 24 (Хлебозаводский пр). Собственник физ.лицо. дала доверенность другому физ. лицу. А гарантийное письмо выписал ИП (то лицо кому дана доверенность). Позвонил продавцу - заверил, что комлект согласован с налоговой. Попросил подтвердить, что в случае проблем по юр. адресу будут возмещены пошлина и нотар. расходы - прошло два дня ..... и тишина. ВООБЩЕ ТИШИНА. ЧТО ДЕЛАТЬ?
1.никогда убытки не перекладываем на клиента.расходы на нотариуса и госпошлину компенсируем полностью и в 100% таких случаев.
кстати гарантийные письма выдаются как Вам,так и передаются в территориальную налоговую.а уж местная налоговая в курсе кто собственник и кто кому выдал доверенность.
2.как Вы попросили подтвердить и тишина?по эл. почте или по телефону?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: SMBDY

gorpravo

Новичок
24 Окт 2007
29
3
Re: ($) Юридический адрес по 8 ИФНС, 22 ИФНС, 24 ИФНС, 25 ИФНС и 28 ИФНС .собственник

1. Спасибо за ответ. Вопросов больше нет. Ждем, надеюсь благополучного получения документов. По результатам отпишусь
2. Два безответных письма по эл. почте
 
Последнее редактирование модератором:

Max13

Пользователь
23 Сен 2009
30
9
Re: ($) Юридический адрес по 8 ИФНС, 22 ИФНС, 24 ИФНС, 25 ИФНС и 28 ИФНС .собственник

Приобрел адрес по ИФНС 8 (Новая Басманная 23), для переезда из МО в Москву. Цена оказалась несколько дороже, чем указанная изначально, но все равно выгоднее аналогичных предложений. Все прошло нормально, у налоговой никаких вопросов не возникло. Шуриман, спасибо!
 
Re: ($) Юридический адрес по 8 ИФНС, 22 ИФНС, 24 ИФНС, 25 ИФНС и 28 ИФНС .собственник

Приобрел адрес по ИФНС 8 (Новая Басманная 23), для переезда из МО в Москву. Цена оказалась несколько дороже, чем указанная изначально, но все равно выгоднее аналогичных предложений. Все прошло нормально, у налоговой никаких вопросов не возникло. Шуриман, спасибо!
спасибо Вам!
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Re: ($) Юридический адрес по 8 ИФНС, 22 ИФНС, 24 ИФНС, 25 ИФНС и 28 ИФНС .собственник

Тоже начали сотрудничество)
я довольна))
 

gorpravo

Новичок
24 Окт 2007
29
3
Re: ($) Юридический адрес по 8 ИФНС, 22 ИФНС, 24 ИФНС, 25 ИФНС и 28 ИФНС .собственник

Сообщаю, что документы по 24 получили - все благополучно. Спасибо.
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Re: ($) Юридический адрес по 8 ИФНС, 22 ИФНС, 24 ИФНС, 25 ИФНС и 28 ИФНС .собственник

По 22 есть адрес в наличии? Сколько стоит?