Как исправить ошибку в ЕГРЮЛ с одновременной сменой директора?

аскира

Пользователь
10 Май 2007
66
0
Москва
Ситуация вот в чем: в 2006 году менялся учредитель (единственный), и в его фамилии 46ая пропустила одну букву. Щас он решил поменять директора. Как это сделать одним действием?
Я так понимаю что всё по 14 форме, галочка в пп. 2.1 и 2.3 с ГРН, приложение лист Б (директор) - заверяю у нотариуса. + ф. 14, галочка в пп. 2.3 и приложение лист Д (учредитель) БЕЗ нотариального заверения.+ сопроводиловка с разъяснением причины ошибки???????
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО??:dont_know:
 
Последнее редактирование:

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
так не пройдет. нужно три 14 формы в данном случае.
 

Diletantvregistracii/net

Новичок
22 Окт 2007
21
0
Ситуация вот в чем: в 2006 году менялся учредитель (единственный), и в его фамилии 46ая пропустила одну букву. Щас он решил поменять директора. Как это сделать одним действием?
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО??:dont_know:
А попробуйте просто одной 14 формой обойтись:приложите дополнительно лист Д, галочку ставите напротив "изменение сведений об участнике" и катаете верные данные об участнике. В решении наряду со сменой гендира пропишите и смена данных об участнике, а именно:......(полностью об участнике, включая паспортные данные).
Я так уже дела-прокатывает!:) Проше, чем говорить об ошибке в реестре....
 

аскира

Пользователь
10 Май 2007
66
0
Москва
Спасибо за совет. Я попробую сначала как ошибка, а если не получится, то как Вы советуюете))